Работа в Бетонный Завод Титан

Отзывы сотрудников о компании Бетонный Завод Титан

Начальник отдела логистики

Мытищи,
Отличный коллектив. Адекватное руководство. Достойный уровень зп и условия труда
На данный момент все устраивает, определенных минусов не вижу

Менеджер по оптовым продажам

Работаю здесь менеджером по продажам. Зарплата вовремя, до работы удобно добраться, возможно повышение.
Сотрудники хорошие, мне все здесь очень нравится. Рада, что здесь работаю.

Руководство проявляет открытость и внимание к каждому сотруднику, создавая приятную атмосферу в коллективе. Большинство сотрудников отзывчивы и доброжелательны, что делает работу более приятной и эффективной.
Мне бы хотелось видеть больше привилегий для сотрудников и комфортных зон отдыха во время перерывов.

Менеджер продаж

Лояльный руководитель; компетентный наставник; возможности финансового роста; адекватные планы; Обучение по продуктам и продажам; здоровая рабочая атмосфера в коллективе
Если бы в офисе было больше цветов, было бы комфортнее работать!

Менеджер про продажам

Мытищи,
Бывший сотрудник
Работала в компании достаточно длительное время. Очень нравилось, что руководство всегда идет на встречу. На начальных этапах всегда помогает и подсказывает опытный наставник. Коллектив так же очень дружелюбный, все так же друг друга поддерживают и помогают в трудной ситуации, что конечно редкость в наше время. Заработная плата всегда выплачивалась в установленное время.
Больше коллективных мероприятий, для сплочения коллектива. Так же важно проводить больше обучений, вебинаров, тренингов, для повышения знаний, так как сейчас всё очень быстро меняется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бетонный Завод Титан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бетонный Завод Титан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бетонный Завод Титан для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бетонный Завод Титан оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бетонный Завод Титан оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бетонный Завод Титан оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Добро пожаловать в Бетонный завод "Титан", завод по производству бетона в Москве и Московской области. Мы являемся надежным поставщиком высококачественного бетона для широкого спектра проектов, включая коммерческие, промышленные и жилые.

Наша команда опытных специалистов по продажам обладает глубокими знаниями отрасли и может помочь  подобрать идеальный бетон для конкретных потребностей. Мы привержены предоставлению исключительного обслуживания клиентов и выстраиванию долгосрочных отношений с нашими клиентами.

Наш бетонный завод —  поставщик высококачественного бетона для различных проектов, от крупных инфраструктурных сооружений до жилых домов. Мы ищем талантливых и амбициозных профессионалов, которые присоединятся к нашей команде и помогут нам продолжать предоставлять нашим клиентам исключительные продукты и услуги.

Наши преимущества:

* Конкурентоспособная заработная плата и льготы
* Возможности для профессионального роста и развития
* Ориентация на инновации и технологии
* Современное оборудование и передовые методы
* Участие в проектах, меняющих облик нашей страны

Наш продукт

Мы производим различные марки бетона, которые соответствуют строгим стандартам качества. Наш бетон отличается:

* Прочностью и долговечностью
* Высокой текучестью и легким распределением
* Быстрым набором прочности
* Устойчивостью к атмосферным воздействиям

Наше производство

Наш современный завод оснащен новейшим оборудованием и технологиями. Мы используем тщательно подобранные материалы и тщательно контролируем процесс производства, чтобы гарантировать неизменно высокое качество продукции.

Наши услуги :

Помимо поставок бетона, мы также предлагаем ряд услуг для удобства наших клиентов, в том числе:

* Бесплатные консультации и рекомендации по выбору бетона
* Точная доставка на объект в установленные сроки
* Тестирование и контроль качества бетона
* Техническая поддержка и послепродажное обслуживание

Наши достижения

За время нашей деятельности нашими клиентами стали организации, которые накопили впечатляющий портфель успешно выполненных проектов благодаря нашему бетону, включая:

* Крупные коммерческие здания
* Инфраструктурные объекты
* Мосты и дороги
* Жилые комплексы

Мы гордимся тем, что вносим свой вклад в развитие нашей местности и обеспечиваем строительную отрасль качественным бетоном.

Присоединяйтесь к нашей команде:

Если вы обладаете страстью к бетонной промышленности и хотите работать в компании, которая ценит своих сотрудников, мы приглашаем вас подать заявку сегодня. Посетите наш профиль на Headhunter, чтобы узнать больше о наших открытых вакансиях и отправить свое резюме.

Информация о Бетонный Завод Титан

Сайт: https://beton24moscowsky.ru/