Работа в Клуб ОЦО

Отзывы сотрудников о компании Клуб ОЦО

Клуб ОЦО (общих центров обслуживания) — это сообщество профессионалов и специализированный информационный ресурс. Мы являемся площадкой для общения специалистов выделенного бизнес-сервиса. Наш сайт www.sscclub.ru

Мы создаем контент  для тех,  кто только делает  первые шаги в сфере ОЦО, и для тех, кто уже не первый год работает в отрасли. На нашем сайте вы найдете статьи с описанием лучших мировых и российских практик централизации бизнес-процессов, управления персоналом, применения новых цифровых инструментов для оптимизации работы бэк-офиса. Мы регулярно проводим профильные мероприятия, для обмена идеями среди коллег и готовим исследования для выявления лучших практик в индустрии.

Наша команда работает полностью дистанционно. Это позволило нам собрать дружный коллектив профессионалов, которые создают востребованный и современный информационный продукт для компаний крупного бизнеса.