Работа в ДПК Пресс Издательство

Отзывы сотрудников о компании ДПК Пресс Издательство

Издательство "ДПК Пресс" предоставляет услуги в области издания книг за счет автора. Наши специалисты готовы включиться в работу над книгой на любом этапе ее создания, а также издать книгу, задуманную «с нуля». Наше издательство с готовностью возьмет на себя весь трудоемкий процесс, именуемый издание книги на заказ.

Также мы подготовим подарочное издание или корпоративное издание о вашем предприятии, фирме. Если вы решили удивить знакомого эксклюзивным подарком, закажите в «ДПК Пресс» элитную книгу.

Помимо книг, издательство «ДПК Пресс» предлагает услуги по разработке и выпуску каталогов, журналов и брошюр, а именно: дизайн обложки журнала и верстка журнала, дизайн обложки каталога, верстка каталога, допечатная подготовка журнала или каталога, печать тиража.

Обратившись в издательство «ДПК Пресс», вы можете быть уверены, что точно в срок получите печатное издание отменного качества.