Работа в СК Полигран

Отзывы сотрудников о компании СК Полигран

Компания СК Полигран  выбрала  в качестве вектора своего развития внедрение и использование новых технологий и экологически чистых материалов, предложив заказчикам комплекс услуг по проектированию, производству, монтажу светопрозрачных  конструкций  и навесных вентилируемых фасадов, а также штат высококвалифицированных сотрудников, что  формирует главный принцип нашей работы – строительство объектов высокого качества и любой сложности. Монтаж фасадов производится строго в соответствии с технологическими нормами, поэтому наши фасады служат долго.

Мы верим, что секрет любого успешного проекта в грамотно выстроенной коммуникации. Благодаря тесным, доверительным отношения с клиентом, мы достигаем высоких и качественных результатов.

В нашей компании присутствует негласный этический кодекс: мы ценим честность, тягу к знаниям, социальную ответственность. Наше достойное портфолио – результат индивидуального подхода и успешная реализация каждого проекта.