Работа в Контрриск

Отзывы сотрудников о компании Контрриск

Мы молодая, развивающаяся компания на рынке охраны труда. Территориально находимся в Санкт-Петербурге.

Основным направлением деятельности ООО "Контрриск" является оценка профессиональных рисков и аутсорсинга в области охраны труда, в который входит разработка положений, программ инструктажей,приказов, программ обучения, должностных инструкций, подготовка нормативной документации по охране труда, помощь в организации медицинских осмотров, СОУТ и т.д.

Многолетний опыт работы показал, что главный ресурсом организации являются ее сотрудники. Идем навстречу сотрудникам, чем лучше работаешь - тем больше получаешь. Ответственные сотрудники получают бонусы в виде премий, отгулов и других поощрений.

Успеха у нас добивается тот, кто ориентирован на личностный и профессиональный рост! Компания всегда готова проявить заботу о сотрудниках и оказать помощь, как материальную, так и моральную.

Если действительно хотите работать, то ждем Вас в нашу КОМАНДУ

ANCOR