Работа в Студсервис

2,9
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Маркетинг

График работы, местоположение, уровень заработной платы, коллектив, предоставляют всю информацию и возможности для обучения и комфортной работы
Поменять лампочки в офисе, на менее яркий свет, но это не принципиально

Автор

Удаленка. Выбор темы за автором. Нативная регистрация личного кабинета.
Зарплата, указанная в карточке вакансии, совершенно не соответствует реальности. Просят писать курсовые и дипломные работы за 800 рублей! Причём писать качественно. Чтобы заработать 100.000, как указано в карточке нужно взять в месяц 125 курсовых работ. Считаю, что это полное несоответствие описанию с карточкой вакансии. Диссертация также оплачивается максимум 6000. А что такое диссертация и её требования? Это, как минимум, 30 тысяч рублей должно быть, а не 6000.
Кураторы грубо отвечают на любые вопросы, особенно на вопросы о цене и её несоответствии с объёмом работы

Менеджер по работе с клиентами

Отличный коллектив и доброжелательная атмосфера. Зарплата вовремя, всё прозрачно и понятно.
Отдельное место в сердечке заняло руководство, всегда можно обратится, поговорить, если возникли вопросы, никакого самодурства.
Компания в которой действительно хочется работать и с расти вместе с ними
Не могу выделить недостатки, для меня их просто нет. Иногда даже подозрительно, что всё настолько хорошо и слажено в компании.

Менеджер по продажам услуг

Обожаю свою работу. Даже в сезон, когда работы много, нет напряжения или усталости, потому что работать интересно и азартно)
Работодатель надежный и лояльный. Коллектив дружный и веселый, атмосфера очень добрая, все готовы друг другу помочь.
Я рада, что работаю в команде с такими замечательными людьми
Лично для меня нет минусов, это лучшее место, где я когда-либо работала

Огромный выбор работы,на любой вкус. От самой лёгкой до сложной
Взаимодействие кураторов между собой. Прикреплять за автором одного куратора и чтобы они работали вместе. А не так,что у автора,за неделю,8 кураторов и у каждого свои взгляд. Итог, просроченная работа и не оплата ее

Менеджер по работе с клиентами

1. Отличный коллектив, который всегда поможет в любой ситуации!
2. Лояльное руководство
3. Заработная плата всегда в срок
4. Возможность удаленной работы
5. Официальной трудоустройство
6. Возможность карьерного роста
Недостатков не заметила

Старший менеджер отдела продаж

Компания моего сердца
Великолепное руководство, всегда идущее на диалог и помогающий коллектив. Старание и работоспособность однозначно будут замечены и поощрены. Я расту вместе с компанией и финансово и морально, набираясь опыта у хороших руководителей. Зарплата приходит всегда в срок.
Есть возможность горизонтального перехода, вакансии на частично/полной удаленной основе.При работе в офисе - очень комфортные условия и хорошее расположение. При закрытии сезонов - корпоративы/корпоративные вылазки на природу и другие интересные места. В межсезонье, по желанию, стараемся самостоятельно собираться своим отделом.
Для меня нет минусов, сильно мешающих работе, т.к при из появлении компания идет на диалог и старается их решить. По субъективному мнению - можно подумать над модернизацией работы с авторами и их мотивацией труда для написания качественных работ в указанные сроки.
Из пожеланий, конечно, улучшение соц. пакета, ДМС и т.д.

Поддержка и забота о своих сотрудниках.
Интересные возможности для развития и карьерного роста.
Профессиональный и дружелюбный коллектив, который всегда поможет.
Зарплата всегда вовремя. Замечательные руководители.
Не всегда есть кофе в кофеварке
Минусов на самом деле нет ну или я просто их не заметила

Четкая организованная структура. Всегда считала это залогом успеха компании, но не везде она есть. Здесь структура отличная. Всегда знаешь кто за что отвечает и к кому с каким вопросом обратиться.
Адекватное руководство, можно обсудить любые вопросы. С учетом такой структурированной базы и компетентных руководителей коллектив собирается замечательный. Более опытные сотрудники всегда готовы помогать новеньким.
За два года моей работы здесь компания регулярно расширялась, открывались новые отделы, добавлялись более удобные интерфейсы. Всегда держится связь по всем рабочим вопросам.
Безусловно всегда есть, что улучшать и куда расти, но в данном случае это скорее задачи для дальнейшего роста и увеличения прибыли компании и, соответственно, зарплат сотрудников. Компания в этих вопросах всегда "держит руку на пульсе" и своевременно предпринимает те или иные действия, направленные на развитие.

Менеджер отдела продаж

Очень люблю свою работу и компанию. В рабочий сезон много нагрузки, но работать интересно, время летит как бешеное и денежка зарабатывается ооочень хорошая. Специфика работы отдела такая, что ты всегда немного на азарте, а из-за этого даже в самые загруженные дни отсутствует стресс, а скорее наступает желание от души потрудиться.

Важная деталь!!! Всех «гонят» в отпуск летом. Часто Вы такое встречаете? У нас в компании работы летом немного, поэтому можно спокойно можно идти отдыхать, как и только на официальный отпуск, так и взяв дополнительное время за свой счет. А если много быть в отпуске летом дома не хочется - в офисе спокойно отдыхаешь, делаешь свое небольшое количество задач, общаешься с коллегами и работаешь в удобном размеренном темпе. Ведь к осени надо будет опять сильно работать и сильно зарабатывать:)

Коллектив замечательный, огромная поддержка со стороны опытных работников в сторону новеньких, и сколько бы ты не работал в дальнейшем, все равно всегда кто-то подскажет, поможет и не бросит. Все замечательные специалисты, талантливые, веселые и комфортные. И даже когда я только устроилась, не ощущала себя чужой.

Руководство - это одна из вещей, из-за которой я до сих пор задумываюсь: «как же мне повезло!»
Такой же талантливый, понимающий, с конкретными задачами и замечаниями, без какого-либо самодурства. Под таким началом работать легко, интересно от души хочется. В последнее время заметен рост компании, что в очередной раз подтверждает, что люди тут трудятся, развиваются и просто делают «круто».

Офис хороший, но в летнее время жаркий. Холодильник, микроволновки, кофемашина, кулер, вкусняшки, посуда, кухонька, диванчики для отдыха, вентиляторы - это все есть. Но сейчас мы все молимся руководству БЦ, чтоб включили кондиционеры…

Зарплата в сезонное время очень хорошая, в несезон - стандартная, достойная, без премий. Ни разу не было ни задержек, ни недосчета, все день в день. Жалоб нет.

Еще важно: много где можно покушать, как и в самом бизнес-центре, так и поблизости. Милти, кофикс, Сабвей, столовые, вкусно и точка, грузинское кафе - в общем, выбор большой.
На кухне мало вилок. Еще бы хотелось корпоративы каждый месяц:) шучу

Менеджер отдела продаж

Удобное расположение в центре города, в комфортном БЦ. Комфортный график работы, можно подстраивать под себя и меняться с коллегами при необходимости. Зарплату всегда платят вовремя, ни разу не задержали. Штрафов нет, зарплату всегда можно отследить в программе. Руководство хорошее и понимающее, коллектив молодой и дружный, в компании нет токсичной атмосферы. Компания стремится к развитию и учитывает мнение работников, приветствуются пожелания и идеи по развитию. Карьерный рост есть, зависит от качеств самого работника. Если работник готов взять на себя дополнительную часть работы, руководство всегда готово ему за это доплачивать. Отпуск оплачиваемый, с больничным проблем нет. Праздники и переработки так же оплачиваются. Работа сезонная, в месяцы сессий нагрузка большая и заказов очень много, но это окупается высокой зарплатой, которой потом хватит на хороший отпуск)
Хочется чтобы комната отдыха была больше и комфортнее. Улучшить кофемашину.

- Выполнение только твоих обязанностей. Не накидывают на тебя работу другого отдела
- Прекрасный руководитель, который прислушивается ко всем пожеланиям/изменениям/улучшениям.
- Помощь во всем. На стадии обучения никто тебя не оставляет одного. И после обучения всегда идет помощь
- Молодой коллектив, который всегда поддерживает
Вопросы по улучшению не возникают, так как все нравится и устраивает

Очень хороший, дружный коллектив и руководство, всегда есть обратная связь, поддержка. Никакого недопонимания и проблем никогда не было. Достойная заработная плата и условия работы.
Для меня весомых недостатков нет, всё прекрасно и всё устраивает

Спокойная рабочая атмосфера, очень приятный коллектив, задачи интересные в работе, возможность карьерного роста, финансовое стимулирование
Тимбилдинг пару раз в год по рабочим вопросам

Менеджер социальных сетей

• Лояльное руководство.
• Достойный уровень оплаты труда.
• Удобный график работы.
• Есть места для отдыха, и вкусный чай с какао.
• Доброжелательный коллектив где все в порядке с уважением и взаимопомощью.
• Улучшить работу кондиционеров, ибо в жаркую работу становится туговато работать.
• Яркость ламп уменьшить или сменить их температуру.
Но эти требования больше относятся к техническому оснащению БЦ в котором находится офис.

Менеджер по работе с клиентами

Выбор графика, достойная оплата труда, отличный коллектив, руководство, офис близко к метро, оперативность решения всех вопросов, четкие обязанности для каждого из отделов, официальное трудоустройство,
Возможности роста в компании

Куратор

Очень друржный коллектив в офисе, никаких сплетен и косых взгядов. Руководство шикарное, все замечания делаются тет-а-тет и в максимально мягкой форме. Твоё мнение будет услышано и будет дана обратная связь, руководители заинтересованы в своих сотрудниках. Хороший офис, не навороченный, но есть все необходимое, можно выпить с утра кофе на мини-кухне, а в обед полежать на диване:) Спасибо ребятам за совместную работу, ушла по собственным причинам!
В сезон многим (но не всем, зависит от скорости вашей работы) приходилось задерживаться на работе, но вроде сейчас эту проблему уже решили и за переработки доплачивают.

2,2
Легко зарегистрироваться и приступить к работе. Механизм приема заказов и взаимодействия с менеджерами понятный
Чрезвычайно низкая оплата труда

Автор

Работа на дому , свободный график , в целом работа классная, не донимали менеджеры звонками
Из минусов работы стоили меньше чем на других сервисах.

Куратор

Очень дружная команда, всегда готовы помочь новичкам, причем не только на начальных этапах, но и в дальнейшем. Нет критики со стороны коллег и руководства, все тактично и максимально мягко и честно. Уютная атмосфера в чатиках с мемами и в офисе. Удобное расположение офиса и возможность гибридного графика (офис и удаленно). Достаточно высокая зп, возможность согласовать график индивидуально при необходимости. Очень понравилось
Возможность выбора графика (2/2 или 5/2)

Коллектив супер, ребята сплоченные, отделы увеличиваются и есть возможность рости по карьере и по зарплате, работаю уже больше 3х лет менеджером и в целом довольна, особенно в сезон.
Офис небольшой и безликий, хотелось бы переехать в большой офис с хорошим ремонтом.

Автор студенческих работ

Нравится возможность самостоятельного выбора научной работы из представленных вариантов и стоимость выполнения, также можно самим выбирать количество работ и планировать собственную загруженность. Оплата еженедельно.
Скорее всего выбирают исполнителя заказа по принципу "кто запросил меньше сумму оплаты", соответственно, стоимость работ очень низкая, особенно не в сезон сессий. Данную вакансию можно использовать исключительно как подработку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студсервис для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию Студсервис для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Студсервис оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Студсервис оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Студсервис оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 22 оценок.

Компания Студсервис занимает на рынке образовательных услуг одну из лидирующих позиций более 17 лет и продолжает расти и развиваться в настоящее время.

Ищете удаленную подработку? Мы совсем не против, если Вы будете работать где-то ещё. Дополнительная работа – это не только денежный доход, а также возможность получить бесценный опыт и реализовать свой потенциал. Фриланс - это прекрасно! Если вы готовы выполнять 10-50 заказов в месяц, мы не будем ограничивать ваше желание. Мы понимаем, что чем больше работы, тем больше вы заработаете. Главное при этом хорошее качество работ и соблюдение сроков.

Работать с нами легко и комфортно:
• Никакого графика, распределяете свое рабочее время самостоятельно;
• Максимально удобный и надежный онлайн-сервис, который мы постоянно улучшаем для вашего удобства;
• Моментальные выплаты (время поступления на счет зависит от вашего банка) онлайн в любое время 24/7. Только Вы решаете какую сумму вы возьмете за работу;
• Нескончаемый поток интересных заказов. Поверьте, без работы вы сидеть не будете!;
• На сайте функционирует независимый “Отдел контроля качества”, который защищает авторов от недобросовестных заказчиков;
• Наши специалисты на связи 7 дней в неделю, Вы можете обратиться к ним с абсолютно любым вопросом, и они с радостью вам помогут. Никаких трудностей возникать не будет!

Наша деятельность сегодня включает такие направления как выполнение студенческих и научных работ различных уровней сложности, консультирование студентов ВУЗов. Студсервис работает с клиентами и авторами по России, странам СНГ, ближнему и дальнему зарубежью. Наш опыт – это десятки тысяч довольных клиентов и база авторов, которая насчитывает более 2 000 квалифицированных специалистов.

Наш офис в Санкт-Петербурге - это дружный коллектив десятков молодых специалистов, объединённых общими ценностями и целью - создание лучшего сервиса в нашей нише услуг. Приглашаем в команду менеджеров, кураторов, разработчиков и других специалистов. Мы поддержим тебя, если ты захочешь расти.