Работа в Алсофт

Отзывы сотрудников о компании Алсофт

Компания «АЛСОФТ» работает на рынке создания заказного программного обеспечения с 1997 года.
Мы занимаемся автоматизацией и информатизацией крупных Российских компаний, работающих в различных отраслях экономики.

Нашей областью деятельности является разработка больших информационных систем, основанных на использовании СУБД “Oracle”.

Более 1000 сотрудников различных компаний применяют в своей повседневной работе различные приложения информационных систем, разработанных в свое время компанией «АЛСОФТ».

Одними из наших наиболее распространенных разработок являются Информационная Система ДМС (программное обеспечение для автоматизации ДМС -добровольного медицинского страхования) и Торгово-Складская Информационная Система (в разных вариантах и версиях) , программное обеспечение для учета движения товароматериальных ценностей и оборудования.

Созданное нами прикладное программное обеспечение с успехом эксплуатируется в таких компаниях как: РОСНО, Мегафон , «Росгосстрах» , МТС, МСС (Sky Link) , ЗАО "АтомСтройЭкспорт" и ряде других.
Купер
9 951 отзыв