Работа в Дело в чае

Отзывы сотрудников о компании Дело в чае

Менеджер отдела продаж

апрель 2023
Давно работаю в компании, из плюсов могу отметить: атмосфера в коллективе дружеская, молодой коллектив где все «на ты», руководство открытое, поддерживает инициативу и даёт развиваться, что немаловажно. Не разу не было задержек зп. У менеджеров по продажам есть стабильный нормальный оклад и можно хорошо заработать, в принципе сама должность это и предполагает.
Компания развивается, вводит новые проекты и иногда обновляет текущие, нужно быть гибким и увлечённым своим делом человеком. Консерваторам может быть тяжело.

Апрель 2023
Благодарим за обратную связь!

Руководитель отдела закупок

март 2023
Молодой приветливый коллектив, уютный офис с домашней атмосферой, вкусный чай, а так же ежедневные ивенты с настолками и прочим.
Улучшить работу процессов при взаимодействии с другими отделам.

Март 2023
Благодарим за вашу обратную связь!

март 2023
Хороший и дружный коллектив, есть возможности для роста и прозрачная система KPI, радует отсутствие штрафов.
Система обучения, пришел без опыта, пришлось немного постараться, чтобы вникнуть во все рабочие процессы.

Март 2023
Благодарим за обратную связь!
Работаем над улучшениями!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дело в чае

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дело в чае для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дело в чае для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дело в чае оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дело в чае оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дело в чае оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Дело в чае на рынке с 2013 года. За это время мы успели стать одним из крупнейших поставщиков чая, кофе и посуды по Санкт-Петербургу и регионам. Среди наших партнеров крупные сети ресторанов, кальянных и чайных магазинов по всей России.

Основным нашим преимуществом является неизменно высокое качество  продукта, отличная цена и грамотные специалисты. Прямое сотрудничество с чайными фабриками и заводами-производителями позволяет нашим розничным покупателям получать самую свежую продукцию, а партнерам-оптовикам реализовывать товар с наиболее высокой наценкой.

Более 10.000 довольных клиентов - это результат качественного сервиса компании, эффективного товароснабжения и оказания индивидуальной поддержки каждому партнёру в увеличении продаж, благодаря проверенным маркетинговым инструментам, которые были успешны реализованы более чем в 30 городах России.