Работа в Строительная компания ГиК

Отзывы сотрудников о компании Строительная компания ГиК

Человечное отношение к сотрудникам, дружный коллектив, достойный уровень зарплаты, возможность карьерного роста. Поощряется обучение сотрудников. Есть ДМС.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и сборов. В остальном все хорошо

Стабильная и успешная команда профессионалов. Молодые,адекватные руководители. Дружный коллектив. Все выплаты своевременные. Отличные корпоративы, ДМС. Комфортное рабочее место
Коммуникация по рабочим моментам между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная компания ГиК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительная компания ГиК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строительная компания ГиК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания ГиК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания ГиК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания ГиК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Строительная компания «ГиК»

Динамично развивающаяся российская компания, созданная в 2000 году и специализирующаяся на строительстве, реконструкции и капитальном ремонте автомобильных дорог.

Мы управляем крупными инфраструктурными проектами в сфере развития и эксплуатации скоростных автомагистралей, которые обеспечивают экономическое и социальное развитие регионов России.

ООО «СК «ГиК» заключая государственные контракты, предлагает лучшие решения и реализацию инвестиционных проектов в области дорожного строительства. Используя опыт наших специалистов и репутацию лидера, привлекаем значительные финансовые ресурсы для реализации стратегических целей в области строительства дорог высоких технологических категорий с асфальтобетонным покрытием.

Одна из основных ценностей нашей компании — это команда. Стремясь к развитию и совершенствованию своей деятельности, компания нацелена на привлечение опытных и высококвалифицированных профессионалов, а также постоянное развитие своих специалистов

Мы предлагает достойные условия труда и стабильную заработную плату.

У нас принято работать на результат, мы ценим талант и инициативность.

Просим Вас резюме отправлять на эл. почту  - hr@gikstroy.com

Если Вы являетесь профессионалом своего дела или настроены им стать – мы ждем Вас в нашу команду!

Ай-Теко (I-Teco)
Велесстрой