Работа в Строительная Компания Империя

Отзывы сотрудников о компании Строительная Компания Империя

Дружный коллектив, белая зп, выплаты без опозданий, лояльное отношение со стороны руководства, офис в пешей доступности от метро
Коммуникация между сотрудниками

Инженер ПТО

Отзывчивость руководства, готовность помочь и объяснить, хорошие условия труда, дружный коллектив, расположение офиса
Пока не нашел ничего такого

Инженер ПТО

1,8
Хороший и отзывчивый коллектив, удобное местоположение, на этом, пожалуй, все
Уровень дохода - ниже рынка, не самое приятное начальство, будьте готовы выполнять задачи вне зоны ответственности. Сроки всегда «вчера», на каждого работника падают обязанности самого работника + начальства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная Компания Империя

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительная Компания Империя для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Строительная Компания Империя для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строительная Компания Империя оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строительная Компания Империя оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строительная Компания Империя оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Строительная компания «ИМПЕРИЯ» основана в 2015 году и производит обширные виды строительных работ, включающие в себя земляные, свайные, монтажные, отделочные, благоустроительные, дорожные работы.

С 2015 года специалисты компании построили, реконструировали и воссоздали десятки объектов общественного назначения, среди которых: реконструкции Волгоградского проспекта и Калужского шоссе, Курьяновских очистных сооружений, строительство трех очистных сооружений, расположенных на Калужском шоссе, а также других объектов Москвы и Московской области.

В собственности компании имеется широкий парк современной дорожно-строительной техники.

Инженер ПТО3