Работа в Стритби Хайв

Отзывы сотрудников о компании Стритби Хайв

Модератор

ноябрь 2018
Стабильный доход, работа из дома, гибкий график. В среднем раз в месяц есть что получать. Могу позволить себе маленькие и большие радости, находясь в декретном отпуске.
Плавающие даты выплат. Если Вы хотите планировать свой бюджет, то эта работа Вам не подходит.

февраль 2018
Ростов-на-Дону
Неплохой вариант для студентов и как источник дополнительного дохода. Пока гуляешь - навыполнял несколько заданий и все. Минимум усилий.
Только бы ещё продавцы не реагировали на фото, а то вопросы сразу начинаются. А так очень даже интересная работа.

январь 2018
Мне как-то не очень подходит формат работы полного дня, с большой загруженностью. А здесь я смогла стать аудитором и работать в удобное для меня время, плюс к этому сама выбираю, какие из заданий хочу выполнять.
Нету такого

январь 2018
Лично для меня самым главным плюсом - это гибкость графика работы, его свобода. Для меня, как для студента, данный параметр очень важный. До стипендии выходит докинуть денжат и жить стает уже легче. Жаль, что в моем городе не очень много заданий, но они обновляются.
Ничего

Auditor

ноябрь 2017
Хочу отметить неплохой заработок в компании стритби, на этом заработке я остановилась попробовав и другие приложения. В этом оплата своевременная и выше. Хочу отметить что когда звонишь с вопросом к координатору,то он всегда поможет объяснит и направит как правильно выполнить задание.Если уделить время именно на заработать и пройтись разом по точкам то можно за день очень хорошо заработать. А насчет оплаты меня не обманывали и все честно платили,только пару раз отклоняли задачи но я сама виновата, неправильно выполнила. Но потом переделала и его сразу оплатили.
Меня все устраивает, конечно хотелось бы побольше точек для выполнения.

Модератор

ноябрь 2017
Ростов-на-Дону
Работа из дома по удобному графику. Хороший коллектив. Своевременная оплата
Периодические задержки в выводе средств на карту

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стритби Хайв

100% сотрудников рекомендуют компанию Стритби Хайв для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Стритби Хайв оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Стритби Хайв оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Стритби Хайв оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Первый Бит
Директ Кредит