Работа в Стритби Хайв

Модератор

Ноябрь 2018
Стаж в компании: Меньше года
4,3 -
Стабильный доход, работа из дома, гибкий график. В среднем раз в месяц есть что получать. Могу позволить себе маленькие и большие радости, находясь в декретном отпуске.
Плавающие даты выплат. Если Вы хотите планировать свой бюджет, то эта работа Вам не подходит.

Февраль 2018
Ростов-на-Дону
4,8 -
Неплохой вариант для студентов и как источник дополнительного дохода. Пока гуляешь - навыполнял несколько заданий и все. Минимум усилий.
Только бы ещё продавцы не реагировали на фото, а то вопросы сразу начинаются. А так очень даже интересная работа.

Январь 2018
Санкт-Петербург
5,0 -
Лично для меня самым главным плюсом - это гибкость графика работы, его свобода. Для меня, как для студента, данный параметр очень важный. До стипендии выходит докинуть денжат и жить стает уже легче. Жаль, что в моем городе не очень много заданий, но они обновляются.
Ничего

Январь 2018
Москва
5,0 -
Мне как-то не очень подходит формат работы полного дня, с большой загруженностью. А здесь я смогла стать аудитором и работать в удобное для меня время, плюс к этому сама выбираю, какие из заданий хочу выполнять.
Нету такого

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стритби Хайв

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стритби Хайв для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стритби Хайв для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стритби Хайв оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стритби Хайв оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Стритби Хайв оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Первый Бит
IBS