Работа в Стоматологическая клиника Доктора Осипова

Отзывы сотрудников о компании Стоматологическая клиника Доктора Осипова

неудовлетворительно

Ассистент стоматолога

1,8
Не плохой коллектив, хорошее место, зп средняя по Москве. Лояльны к выбору графика. Работают хорошими материалами.
Отношение руководства к сотрудникам, платить обещанные деньги.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматологическая клиника Доктора Осипова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматологическая клиника Доктора Осипова для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Стоматологическая клиника Доктора Осипова для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Доктора Осипова оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Доктора Осипова оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Доктора Осипова оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Стоматологическая клиника Доктора Осипова работает с 2003 года. Сфера деятельности клиники - хирургическая, ортопедическая и терапевтическая стоматология. Дентальная имплантация гигиеническая чистка, отбеливание зубов, восстановление разрушенного зуба, удаление больных зубов, протезирование любой сложности, имплантация, остеопластические операции.

Стоматологические клиники в Москве в настоящее время соответствуют высшим мировым стандартам. Возможность обучаться за рубежом и приглашать ведущих специалистов мира в Россию высоко подняла уровень подготовки врачей-стоматологов в нашей стране. К стоматологам в нашу клинику ежегодно обращаются тысячи пациентов из Москвы, России и зарубежья. Прекрасное сочетание подбора специалистов-стоматологов оснащение клиники оборудованием последнего поколения позволяет нам оказывать весь комплекс стоматологических услуг (гигиеническая чистка, отбеливание зубов , восстановление разрушенного зуба, удаление больных зубов, протезирование любой сложности, имплантация, остеопластические операции, ортодонтическое лечение).

ОРТЕКА
Аптечная сеть 36,6