Работа в Центр обслуживания оргтехники Зип

Отзывы сотрудников о компании Центр обслуживания оргтехники Зип

Мастер по ремонту оргтехники

Иркутск,
Близость к дому, своевременная оплата труда, дружный коллектив, готовый помочь в любую минуту.
Чуть больше рабочего места для ремонта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр обслуживания оргтехники Зип

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр обслуживания оргтехники Зип для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр обслуживания оргтехники Зип для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр обслуживания оргтехники Зип оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр обслуживания оргтехники Зип оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр обслуживания оргтехники Зип оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы с удовольствием даем новую жизнь технике с 2006 года.

За это время мы уже восстановили более 200 000 картриджей, отремонтировали более 20 000 единиц техники.

С момента основания и по сей день для нас приоритетом в работе является КАЧЕСТВО. Поэтому один из девизов компании звучит так: «Делай как для себя!». Поэтому все сотрудники проходят базовое обучение в самом начале, и не перестают обучаться в процессе работы, так как наша сфера деятельности постоянно развивается.

Наш сервис-центр находится в центре города в красивом старинном здании, которое является объектом архитектурного наследия.

На территории находится кухня со всем необходимым оборудованием, с понедельника по пятницу для наших сотрудников привозят бесплатные обеды. Мы уважаем каждого сотрудника и ценим его время!

сайт zip-irk.ru

@zipirkutsk