Работа в Центральный оконный сервис

Отзывы сотрудников о компании Центральный оконный сервис

Бывший сотрудник
Свобода выбора рабочего графика, близость к дому. Ежедневные выплаты. Дружный коллектив, корпоративы и поздравления по праздникам и дням рождения.
Повысить зарплату. Дать возможность карьерного роста. Ужесточить условия приёма на работу- берут практически всех кто пришёл на собеседование, но часть отсеивается в процессе. Из-за этого кабинет похож на проходной двор.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центральный оконный сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центральный оконный сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центральный оконный сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центральный оконный сервис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центральный оконный сервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центральный оконный сервис оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Установка, обслуживание и ремонт окон

Мы работаем с окнами и комплектующими любых производителей – начиная с таких известных фирм, как КВЕ, REHAU, THYSSEN, VEKA, PROPLEX, TROCAL, Schuco, Salamander и заканчивая фурнитурой RОТО, AUBI, MACO, Siegenia, WINKHAUS, SCHUCO и многих других марок.

Основным видом деятельности нашей компании является ремонт пластиковых окон в Москве. Тех, кто обратился к нам хотя бы раз, не стоит рассказывать о качестве и сжатых сроках предоставления услуг по ремонту и регулировке окон. Мы оперативно беремся за самую сложную работу для того, чтобы Вы могли комфортно отдыхать в собственной квартире или продуктивно работать в офисном помещении с налаженной защитой от уличного шума, сквозняков и влажности.

Информация о Центральный оконный сервис

Сайт: Перейти