Работа в Станкотех

Отзывы сотрудников о компании Станкотех

Оператор станка с ЧПУ

Коломна,
Близость к дому, уровень заработной платы, парковочные места на закрытой территории.
Создать условия для карьерного роста, улучшения условий труда.

Менеджер по закупкам

май 2023
Зарплата 2раза в месяц, чётко, без задержек
Сделать работникам полис дмс

Слесарь механосборочных работ

июль 2022
График, оплата своевременная, рабочая форма, условия труда, официальное трудоустройство
Инструмент, раздевалку, душевую,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Станкотех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Станкотех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Станкотех для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Станкотех оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Станкотех оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Станкотех оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Акционерное общество "Станкотех" специализируется на производстве тяжелых станков и обрабатывающих центров и входит в состав компании «СТАН», объединяющей ведущие российские станкостроительные предприятия: ООО НПО «Станкостроение», ООО «Ивановский станкостроительный завод», ООО «Рязанский Станкозавод», ООО «Шлифовальные Станки», ООО «Савёловский станкостроительный завод», ООО «Донпрессмаш».

Холдинг СТАН:

• крупнейшая российская интегрированная компания в сфере проектирования и производства станкостроительного оборудования
  • более 50% на отечественном рынке производства металлообрабатывающих станков
  • 7 производственных площадок
  • заказчики - ведущие отраслевые объединения России, в том числе холдинги Госкорпорации «Ростех», предприятия ПАО «ОАК», Роскосмоса, Росатома, РЖД, а также компании нефтегазового комплекса.

Стратегическая цель Холдинга - создание на базе разрозненных активов разной степени производственного потенциала интегрированной, конкурентоспособной, высокоэффективной структуры – лидера российского рынка станкостроительного оборудования.

Коломна3