Работа в Сотранс, группа компаний
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 76 отзывов
По специальности «Менеджер по персоналу (подбор)»

Отзывы сотрудников о компании Сотранс, группа компаний

Волгоград,
Работаю в компании более 2х лет. Коллеги и руководитель отличные, коллектив дружный! Всегда помогут и подскажут в случае возникновения вопросов и проблем. Удобное местоположение офиса и транспортная развязка. Своевременная выплата заработной платы. Комфортные условия труда, нормированный рабочий день.
Хотелось бы, чтобы тренажерный зал был бесплатным не только для сотрудников Красного Бора) Т.е. было бы не плохо, если бы компания оплачивала абонементы в спортзал.

Май 2024
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Нам безумно приятно, что Вашими словами подтверждается лояльность компании и максимально комфортные условия работы, которые создаются для успешных трудовых будней наших сотрудников. Бесконечно приятны Ваши комментарии о руководстве, коллективе и в целом о комфорте рабочего места. Желаем Вам успешной карьеры, профессионального роста и заслуженной мотивации. С уважением, компания Сотранс

Ведущий менеджер по персоналу

Саратов,
Стабильная и развивающаяся компания, возможность совершенствования своих профессиональных навыков, грамотное руководство, достойный уровень заработной платы, дружный коллектив
Наличие для сотрудников компании ДМС было бы существенным плюсом

Май 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы отметили такие достоинства компании, как стабильность, руководство, уровень зарплаты и коллектив. Это важные аспекты для полноценной и эффективной работы. От лица компании желаем профессионального развития, успехов и неугасаемой энергии. Мы искренне счастливы, что Вы с нами. С уважением, компания Сотранс

Самара,
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить на совещаниях и разбежаться. В офисе атмосфера уютная, но некоторые моменты нужно улучшить, но компания двигается и работает в этом направлении. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ
Все устраивает, удобное расположение работы.
Советую знакомым.

Апрель 2024
Добрый день! Безумно приятно читать открытый отзыв сотрудника нашей компании. Здорово, что Вы отметили коллектив и руководство компании. Мы действительно растем и развиваемся в ногу со временем, внедряя новые инструменты для полноценной работы наших сотрудников. Искренне рады, что Вы в нашей команде! Желаем побед, достижений и развития! С уважением, компания Сотранс

Дзержинск ,
Очень оперативно организовали рабочее место, докупили необходимое оборудование и технику для работы. Все условия, которые обговаривали на собеседовании, соблюдаются на 5+. Спокойная рабочая обстановка, дружелюбный коллектив в моем отделе по персоналу, внимательные начальники колонны и механики, душевные водители. Внимательная, заботливая и в меру строгая Директор по персоналу, под руководством такого руководителя одно удовольствие работать. Своевременная оплата труда, возможность во время работы повышать свои знания путем онлайн обучения, удобный график работы. Компания имеет большой современный парк автомобилей, есть свои сервисы для ремонта авто и магазины автозапчастей в нашем городе и по всей России. Очень, очень довольна своим выбором.
1. Получать знания путем онлайн обучения с применением полученных знаний на практике.
2. Как предложение- внедрить доплату за стаж, чтобы каждый сотрудник старался дольше работать в компании и приносить пользу компании или как поощрение выплачивать 13 заработную плату тем работникам, которые отработали более 1 года в компании ООО "Сотранс".
3. Выдать водителям спец. одежду
4. Улучшить условия для водителей находящиеся в рейсе по дорожной сети(душ или оплаченный завтрак или страховка от несчастных случаев и т.д)
5. Укомплектовать машину инструментами.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за такой искренний и развернутый отзыв о работе в нашей компании. Очень приятно знать, что сотрудник доволен своим выбором и множество плюсов, которые были в ожидании, оправдались в процессе работы. Мы обязательно примем во внимание Ваш комментарий по улучшению условий труда. Рады, что Вы с нами. Желаем творческих свершений, начинаний и успехов. С уважением, компания Сотранс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сотранс, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сотранс, группа компаний для трудоустройства?

89.5% сотрудников рекомендуют компанию Сотранс, группа компаний для трудоустройства, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании Сотранс, группа компаний оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании Сотранс, группа компаний оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании Сотранс, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 76 оценок.

Группа компаний «СОТРАНС» – одно из крупнейших транспортных предприятий России, ведущее деятельность с 1992 года и занимающее лидирующие позиции в отрасли. Основными направлениями деятельности компании являются автомобильные грузоперевозки, логистика, производство полуприцепной техники, сервисное обслуживание коммерческого транспорта, дилерство и дистрибьюция грузовых автомобилей, автобусов и специальной техники, поставка запасных частей, а также развитие IT-проектов и финансовые услуги. Сегодня филиальная сеть компания находится в 30 регионах РФ. Компания обладает диверсифицированной структурой, в которую входит ряд предприятий.

«Федеральная транспортная компания «СОТРАНС» – один из лидеров на рынке автомобильных грузоперевозок, обладающий собственным автопарком, который насчитывает более 600 единиц техники. Компания является лицензированным таможенным перевозчиком, участником Хартии АТС и действующим членом АСМАП.

«Механический завод СОТРАНС» – крупнейший завод по производству прицепной техники в Северо-Западном федеральном округе. Предприятие обеспечивает выпуск прицепов и надстроек по полному технологическому циклу: от разработки конструкторской документации до серийного выпуска готовой продукции. Компания является членом Российской ассоциации производителей специализированной техники и оборудования.

«Техцентры СОТРАНС» – официальный дилер КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, РОСТСЕЛЬМАШ, UMG, Dongfeng и других компаний, а также эксклюзивный дистрибьютор автобусов Golden Dragon в России. Авторизованные станции технического обслуживания компании осуществляют весь спектр услуг по ремонту и сервисному обслуживанию грузовой, прицепной, дорожно-строительной, складской техники, малого коммерческого транспорта.

SOTRANS PARTS – прямой импортер запчастей и комплектующих для грузового автотранспорта, полуприцепов и автобусов. Количество SKU в интернет-магазине SOTRANS PARTS превышает 100 000 единиц. Качество продукции и сервис компании «СОТРАНС» обеспечивают лидирующие позиции на российском рынке в сегменте запчастей для грузового автотранспорта.

Группа компаний «СОТРАНС» заинтересована в привлечении специалистов, нацеленных на результат и  умеющих работать в команде. Сегодня общая численность сотрудников предприятий, входящих в ГК «СОТРАНС», составляет более 2 000 человек и продолжает расти. Мы высоко ценим молодых специалистов и готовы делиться опытом и обучать их на практике. Компания уделяет большое внимание комфорту сотрудников: организована бесплатная развозка до офиса, на территории работает собственное кафе и спортивный зал, оказывается поддержка семьям с детьми, проводятся корпоративные мероприятия. Мы гордимся нашей командой и будем рады видеть вас в ней.