Работа в Подарок в Квадрате

Отзывы сотрудников о компании Подарок в Квадрате

Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Информационные технологии

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Открытость и взаимосвязь с коллективом вне зависимости от времени и места. Нет никаких преград для самореализации. На работу тянет. Вечное движение. Условия труда лучше чем где-либо.
Мотивационная часть.

Февраль 2024
Привет! Спасибо за твой отзыв! Нам очень приятно, что сотрудники вовлечены в наше общее дело и работа для многих — полноценная часть жизни. Мотивацию стараемся пересматривать каждый год не только как прибавку к зарплате, но и, например в 2023 внедрили собственный кафетерий льгот на базе наших продуктов. Теперь ты сам можешь выбрать из чего будет состоять твой соцпакет: питание, спорт, транспорт, здоровье, красота, путешествия или просто любые товары с маркетплейсов.

Маркетолог

Новосибирск,
Надежная и вовлеченная команда молодых специалистов, возможность реализации смелых экспериментов, гибридный график работы (удаленка / офис в центре). Тесный контакт с руководством напрямую, без бюрократии, всегда продуктивное обсуждение идей для роста компании. Интересные и нестандартные задачи, офис в Москве, куда можно приехать и поработать.
Увеличить команду ввиду роста компании, добавить корп мероприятий, а не только по значимым календарным датам

Февраль 2024
Спасибо за отзыв! Как раз сейчас расширяем команду, чтобы все успевать и поддерживать баланс карьеры и личной жизни сотрудников. Мероприятия для команды будем делать чаще и не только онлайн!

Новосибирск,
Лояльные руководители, которые готовы к диалогу. Комфортная атмосфера в коллективе. Возможность периодически работать удаленно.
Автоматизировать некоторую рутинную работу

Менеджер проектов

Нравится, что компания открыта к диалогу с каждым сотрудником, руководство всегда поддерживает, идет навстречу, минимум бюрократии и максимальное поле для профессионального развития
Больше корпоративных мероприятий, возможностей карьерного роста: знаю, что сейчас компания растёт, возможно, у сотрудников появятся такие возможности

Февраль 2024
Спасибо за твой отзыв! Действительно, раньше было не так много возможностей для карьерного роста, но последние 3 года активно развиваемся: теперь есть возможность расти не только профессионально, но и вверх по карьерной лестнице. С ростом команды планируем больше корпоративных мероприятий: в этом году уже провели двухдневную стратегическую сессию в Новосибирске для сотрудников из всех регионов и корпоративный праздник.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Подарок в Квадрате

Рекомендуют ли сотрудники компанию Подарок в Квадрате для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Подарок в Квадрате для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Подарок в Квадрате оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Подарок в Квадрате оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Подарок в Квадрате оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Подарок в Квадрате" - один из лидеров российского рынка, специализирующаяся на мотивационных решениях и поставках предоплаченных банковских карт юридическим лицам.

Создаем мотивационные решения с 2006 года

Представлены в Москве, Новосибирске

Специализируемся на решениях с использованием предоплаченных банковских карт.

Работаем только с корпоративными клиентами, фокусируясь на сервисе.

Команда профессионалов в области программ лояльности и банковских технологий.

Партнер Группы компаний "ЦФТ".

Тинькофф
БАНК УРАЛСИБ