Работа в Вива

Отзывы сотрудников о компании Вива

Компания "Вива", салон-магазин "Ампер" с 1991 г. специализируется на поставках оборудования для систем спутникового и эфирного и телевидения, кабельно-проводниковой продукции, электроустановочных изделий. Мы являемся официальными представителями телекомпании НТВ-плюс, Триколор ТВ, Платформа HD, Континент, Радуга, Рикор ТВ, Телекарта и корпорации General-Satellite (Первая спутниковая компания) на юге России. Представлен широкий ассортимент товаров ведущих фирм: Samsung, Humax, Interstar, Legrand, Belden, Cavel, Televes, Alcad, БелТиз (bylectrica/Светоприбор) и др., а так же широкий ассортимент отечественных производителей Супрал, Дельта, Локус и др. У нас на складе всегда более 4000 наименований товара. Основными направлениями деятельности компании являются: Оптовые поставки электроустановочного оборудования, кабельно-проводниковой продукции от Анапы до Адлера. Оптовая и розничная продажа, сервисное обслуживание оборудования для приема спутникового и эфирного телевидения. Проектирование и монтаж систем спутникового и эфирного телевидения различной конфигурации и степени сложности, позволяющих принимать и транслировать телепрограммы России, Европы, Азии, Африки для гостиниц, домов, квартир и пансионатов.