Работа в Институт развития современных образовательных технологий

Отзывы сотрудников о компании Институт развития современных образовательных технологий

май 2023
Классная компания с прогрессивным руководством, свободой в выборе графика, открытыми к общению коллегами, достойной оплатой труда и прозрачной системой мотивации.
Удалёнка (при ее выборе) здорового человека - без логирования времени и ненужных созвонов.

На прошлом месте работы было сильно меньше возможностей реализоваться, а в ИРСОТ видны четкие возможности для дальнейшего роста. Есть ощущение постоянного движения, что мы не стояли на месте, делали новые рекорды.
Из недостатков только редкие технические проблемы, но их быстро устраняла техподдержка

Заместитель руководителя инженеров-видеооператоров

май 2023
Карьерный рост, обучение, график работы, обратная связь, корпоративная политика
Уровень заработной платы

Менеджер образовательных программ

март 2022
Близость к дому
Регламентированные процессы
Комфортные условия труда
Коммуникации между сотрудниками
Ориентация на современный рынок и его запросы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт развития современных образовательных технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт развития современных образовательных технологий для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Институт развития современных образовательных технологий для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Институт развития современных образовательных технологий оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Институт развития современных образовательных технологий оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Институт развития современных образовательных технологий оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Институт развития современных образовательных технологий (ИРСОТ) – одна из ведущих российских компаний в области краткосрочного обучения, повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров.

Ежегодно Институт проводит более 250 семинаров, курсов и бизнес-классов, которые посещают свыше 17 000 слушателей: экономисты, юристы, бухгалтеры, HR-менеджеры, руководители высшего и среднего звена.

ЛЕКТОРЫ - руководители и ведущие специалисты профильных министерств и ведомств, разработчики законов, лучшие эксперты-практики и преподаватели Москвы и России, опытные консультанты из ведущих российских и международных консалтинговых компаний

СЕМИНАРЫ, БИЗНЕС-КЛАССЫ, КОНФЕРЕНЦИИ, КУРСЫ

Как один из ведущих российских провайдеров в сфере краткосрочного обучения, ИРСОТ активно использует множество образовательных методик и форматов: от классических очных семинаров до дистанционных курсов, с помощью современных технологий объединяющих слушателей из разных регионов страны.

НЕДЕЛЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

Два раза в год – в декабре и июне – ИРСОТ традиционно проводит Неделю бухгалтерского учета, свое флагманское мероприятие, ставшее визитной карточкой компании.

ПРОЕКТ «СЕМИНАР ONLINE»

Дистанционное обучение посредством интернет-технологий

За прошедшие годы мы организовали почти 7000 онлайн-трансляций семинаров для более чем 350 000 слушателей из самых разных регионов России.

БИБЛИОТЕКА ВИДЕОЛЕКЦИЙ

Каждый наш клиент получает доступ к масштабной базе знаний ИРСОТ – более 6000 видеолекций для профессионалов по бухучету, налогам, праву, финансам, управлению и кадрам.

ЕДИНАЯ СЕТЬ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПАРТНЕРОВ ИРСОТ

Еще в 1996 году мы приступили к строительству разветвленной региональной сети для реализации одной из своих главных задач - предоставления более широкому кругу региональных компаний качественных образовательных услуг.

Эксмо, издательство
Action
АДВ
Группа компаний OPEN
ЛАБИРИНТ

Информация о Институт развития современных образовательных технологий

Сайт: https://www.ruseminar.ru/

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование