Работа в STOEWER | ШТОЕР

Финансы и бухгалтерский учет
Управление продуктами и проектами
Закупки и снабжение
PR и коммуникации
HR, персонал, обучение и развитие

Финансовый директор

Отличная компания, работаю с 2021 года,. Стремительно развивается, повышение зарплаты регулярно. Возможность карьерного роста. Коллектив отличный, все ребята очень отзывчивые. Нет склок и пересуд, что очень радует. Руководители всегда идут на встречу, если у сотрудника возникают какие то семейные обстоятельства или проблемы.
Отдельное помещение кухни и зоны отдыха. Но это не критично.

Скоро год моей работы в этой компании и я предвкушаю прекрасный путь, который меня здесь ждет дальше. Царит здоровая свобода, каждая идея по улучшению какого бы то ни было процесса с радостью приветствуется и выслушивается. Руководство всегда идет на встречу при возникновении особых ситуаций - главное результат работы и выполненные задачи!) Молодой и максимально дружелюбный коллектив - комфортная атмосфера в офисе)
Все супер - молодая прогрессивная компания (жаль только без отдельного пространства для кухни, но остальные плюсы стоят того)))

Бухгалтер

Работаю в компании семь месяцев и за всё это время не разу не было такого дня, что не хотелось идти на работу. Работа интересная, всегда динамика, интересные задачи. Веселый, дружный коллектив, проведение корпоративов всегда на уровне. Руководство отличное, всегда войдут в положение, помогут, подскажут.
Меня всё устраивает, может только отдельное помещение под зону приёма пищи.

Project Manager

Молодой прогрессивный коллектив, активный карьерный рост, отзывчивость коллег и руководства, интересные корпоративные мероприятия, где все себя чувствуют комфортно. Регулярное повышение зарплаты и адекватная оценка личных качеств по достоинству.
Приятно работать в активно растущей компании и участвовать в её развитии.
Можно было бы добавить кухню, но большой необходимости сейчас не вижу

Менеджер по рекламе

Самое главное - компания дает все возможности для карьерного роста и развития себя как специалиста. Работа разнообразная и интересная, с ростом умений и обязанностей растет и зарплата. Здравая корпоративная культура, руководство отзывчивое, атмосфера в компании приятная, с коллегами всегда на одной волне.
Отсутствие полноценной зоны отдыха, но это не страшно. В целом условия более чем хорошие

SMM-специалист

Лояльное слушающее руководство, хороший, молодой и адекватный коллектив, возможность развития, регулярные крутые тимбилдинги
На данный момент не вижу явных признаков того, что можно было бы улучшить, но , конечно, всегда есть куда расти!

HR менеджер

За время моей работы в этой компании я получил огромный профессиональный опыт и знания, которые помогли мне стать более компетентным и уверенным в своих навыках. Здесь царит дружелюбная атмосфера, коллектив настолько отзывчивый и поддерживающий, что работать становится настоящим удовольствием. Руководство проявляет лояльность и заботу о своих сотрудниках, всегда готово выслушать и помочь. Кроме этого, компания очень динамично развивается, что создает уверенность в успешном будущем.
Было бы замечательно видеть больше корпоративных мероприятий, но я рад отметить, что компания активно развивается в этом направлении.

Менеджер по закупкам

Отличный коллектив, отзывчивое руководство, хорошая оплата труда. Отличная корпоративная культура.
Немного не хватает кухни, в остальном все идеально. Всего хватает.

Директор по маркетингу

Хорошее место, где можно набрать компетенции и реализовать свой потенциал. Есть возможность попробовать себя в разных направлениях и заниматься по итогу тем, что лучше получается.
Руководство поддерживает тягу к знаниям и в целом довольно лояльное.
Коллектив молодой - средний возраст не превышает 28 лет и при этом люди в компании настоящие специалисты и каждый отдается компании на 100%
Больше бы внерабочих активностей, таких как корпоративы, совместные пикники и так далее)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании STOEWER | ШТОЕР

Рекомендуют ли сотрудники компанию STOEWER | ШТОЕР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию STOEWER | ШТОЕР для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании STOEWER | ШТОЕР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании STOEWER | ШТОЕР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании STOEWER | ШТОЕР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

ЛЭТУАЛЬ
Связной