Работа в STOEWER | ШТОЕР

Маркетинг
Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
HR, персонал, обучение и развитие

Менеджер по рекламе

Самое главное - компания дает все возможности для карьерного роста и развития себя как специалиста. Работа разнообразная и интересная, с ростом умений и обязанностей растет и зарплата. Здравая корпоративная культура, руководство отзывчивое, атмосфера в компании приятная, с коллегами всегда на одной волне.
Отсутствие полноценной зоны отдыха, но это не страшно. В целом условия более чем хорошие

SMM-специалист

Лояльное слушающее руководство, хороший, молодой и адекватный коллектив, возможность развития, регулярные крутые тимбилдинги
На данный момент не вижу явных признаков того, что можно было бы улучшить, но , конечно, всегда есть куда расти!

Финансовый директор

Отличная компания, работаю с 2021 года,. Стремительно развивается, повышение зарплаты регулярно. Возможность карьерного роста. Коллектив отличный, все ребята очень отзывчивые. Нет склок и пересуд, что очень радует. Руководители всегда идут на встречу, если у сотрудника возникают какие то семейные обстоятельства или проблемы.
Отдельное помещение кухни и зоны отдыха. Но это не критично.

HR менеджер

За время моей работы в этой компании я получил огромный профессиональный опыт и знания, которые помогли мне стать более компетентным и уверенным в своих навыках. Здесь царит дружелюбная атмосфера, коллектив настолько отзывчивый и поддерживающий, что работать становится настоящим удовольствием. Руководство проявляет лояльность и заботу о своих сотрудниках, всегда готово выслушать и помочь. Кроме этого, компания очень динамично развивается, что создает уверенность в успешном будущем.
Было бы замечательно видеть больше корпоративных мероприятий, но я рад отметить, что компания активно развивается в этом направлении.

Менеджер по закупкам

Отличный коллектив, отзывчивое руководство, хорошая оплата труда. Отличная корпоративная культура.
Немного не хватает кухни, в остальном все идеально. Всего хватает.

Директор по маркетингу

Хорошее место, где можно набрать компетенции и реализовать свой потенциал. Есть возможность попробовать себя в разных направлениях и заниматься по итогу тем, что лучше получается.
Руководство поддерживает тягу к знаниям и в целом довольно лояльное.
Коллектив молодой - средний возраст не превышает 28 лет и при этом люди в компании настоящие специалисты и каждый отдается компании на 100%
Больше бы внерабочих активностей, таких как корпоративы, совместные пикники и так далее)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании STOEWER | ШТОЕР

Рекомендуют ли сотрудники компанию STOEWER | ШТОЕР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию STOEWER | ШТОЕР для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании STOEWER | ШТОЕР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании STOEWER | ШТОЕР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании STOEWER | ШТОЕР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Детский Мир
Связной