Работа в Максима
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Максима

Менеджер по работе с клиентами

Иркутск,
Своевременная оплата труда. Помощь коллег в решении вопросов, особенно новым сотрудникам . Предоставление инициативы и самостоятельности сотрудникам. График работы, дружный, коллектив.
Коммуникация между подразделениями.Четкость и ясность в постановке целей

Апрель 2024
Благодарю Вас за Ваше замечание относительно коммуникации между подразделениями и постановки целей в нашей компании.

Мы признаем, что эффективное взаимодействие и четкая коммуникация между отделами являются ключевыми факторами для успешной работы любой организации. В связи с этим мы уже начали работу над укреплением корпоративных коммуникационных каналов и улучшением механизмов взаимодействия между различными подразделениями. В ближайшее время мы планируем внедрение новых инструментов для обмена информацией и проведение регулярных совещаний между отделами.

Что касается постановки целей, мы стремимся к тому, чтобы каждая задача и цель были сформулированы ясно и конкретно. Мы понимаем, что это необходимо для обеспечения понимания и эффективной работы каждого сотрудника. В связи с этим мы планируем разработать и внедрить улучшенную систему планирования и отслеживания целей, которая будет включать четкие инструкции и критерии для оценки результатов.

Еще раз благодарю за Ваше внимание к вопросам организационного развития. Мы ценим Ваше стремление к совершенствованию и готовы рассмотреть любые дополнительные предложения.

Иркутск,
Свобода в выборе рабочего графика
Помощь коллег
Адекватное руководство
Работу в программах (битрикс) - наладить полноценный функционал

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Битрикс дорабатываем постоянно, и, конечно, скоро он будет идеальным. Мы ценим Ваше стремление к совершенствованию и готовы рассмотреть любые дополнительные предложения.

Иркутск,
Прекрасный коллектив, своевременная оплата труда, есть премия в конце года, поощеряется самостоятельность и иницитивность, гибкое руководство, наличие парковки
Адаптацию новичков, взаимозаменяемость сотрудников в период больничных и отпусков, взаимодействия между отделами

Апрель 2024
Спасибо за отзыв, процесс адаптации и взаимодействия - это то, на что наша команда сейчас активно разрабатывает и внедряет.

Положительная рабочая атмосфера;
Обучение и повышение квалификации;
Поощрение креативности и предложений по улучшению рабочих процессов.
Организация мероприятий для сотрудников, направленных на укрепление корпоративного духа и неформальное общение.
Введение гибкого начала и окончания рабочего дня, возможность работы из дома в определенные дни;
Регулярный пересмотр и адекватное увеличение зарплаты в соответствии с инфляцией и рыночными стандартами.

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Относительно введения гибкого графика работы и возможности удаленной работы, мы поддерживаем адаптацию к современным тенденциям рабочего процесса и планируем в ближайшее время рассмотреть возможность внедрения этих изменений. Наша цель – обеспечить баланс между продуктивностью и благополучием наших сотрудников.

Касательно пересмотра заработной платы, мы полностью согласны с необходимостью ее регулярной индексации с учетом инфляции и изменений на рынке труда. Мы постоянно анализируем рыночную ситуацию и стремимся предлагать конкурентоспособные условия оплаты труда.

Еще раз благодарим за Ваш отзыв. Мы уверены, что открытый диалог и совместные усилия помогут нам добиться наилучших результатов и обеспечить комфортную и продуктивную рабочую среду.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максима

Рекомендуют ли сотрудники компанию Максима для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Максима для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Максима оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Максима оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Максима оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

О Компании:

Наша компания предоставляет полный спектр услуг, необходимых для комплексного оснащения медицинских учреждений: от поставок высокотехнологичного медицинского оборудования и средств лабораторной диагностики до снабжения моющими и дезинфицирующими средствами дезинфекции собственного производства и расходными материалами. Мы работаем на рынке с 2007 года и за это время завоевали репутацию надежного и ответственного партнера. Наша компания имеет многолетний опыт работы с гос.учреждениями и частными клиентами, принимает участие в Федеральных/региональных программах (Федеральный проект оснащения отдаленных районов анализаторами гликированного гемоглобина, Оснащение ФАПов, Программа модернизации первичного звена, Национальная программа ЗО - оснащение высокотехнологичных центров)

Максима - успешно развивающаяся компания, идущая в ногу со временем. Осваиваем самые последние и современные системы обучения, мониторим и внедряем последние тренды медицинских технологий. У нас тысячи довольных клиентов, собственное производство и разработки, собственные склады с системой адресного хранения, логистический отдел, подготовленные высококлассные специалисты

Философия бизнеса:

- профессиональное развитие Системы Здравоохранения через оснащение лечебных учреждений

- облегчение работы и поддержка врачей, улучшение качества диагностики и лечения пациентов, повышение качества их жизни

Компания производит средства дезинфекции, средства медицинского клининга, бытовую химию. Портфель предложений также дополняют дистрибьюторские договоры по широкому спектру оборудования, расходных материалов.

У компании  имеются собственные офисы и склады (включая склады с терморежимами), сервисный отдел, своя служба доставки, ведется научная деятельность на базе ряда НИИ России - получены лицензии и патенты. Компания состоит из нескольких подразделений – отдел по продаже средств лабораторной диагностики, отдел по продажам медицинских расходных материалов и оборудования, отдел по продаже промышленной химии и хоз товаров, сервисный отдел по ремонту и обслуживанию медицинского оборудования.

Научная деятельность компании ведется на базе ФБУН «Государственного научного центра прикладной микробиологии и биотехнологии» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека РФ (Московская область, п. Оболенск). Разработки связаны с деконтаминирующей способностью нашего средства в отношении фрагментов ДНК/РНК (что является актуальной проблемой на сегодняшний момент), а также с антимикробной активностью средства в отношении возбудителей особо опасных инфекции (чума, холера, туляремия, сибирская язва).

Продукция, предлагаемая компанией, реализуется на территории России в учреждения Министерства здравоохранения, социальной защиты, структуры МВД, Министерства обороны, МЧС, промышленные предприятия.

ООО Максима заинтересована в привлечении энергичных, талантливых специалистов для реализации новых проектов, располагая всеми возможностями для их успешного воплощения в жизнь.