Работа в Новые перспективы

Отзывы сотрудников о компании Новые перспективы

Наша специализация: отбор соискателей, предпочтительно с пед., психолог., филологич., музык. или мед. образованием для работы в московских семьях с обязательным прохождением нашего интернет- курса по культуре быта, здоровья, питания, ухода за больными и детьми, правовой культуре. К трудоустройству в семью допускаются только соискатели, предварительно сдавшие по своему местожительству или под контролем менеджера фирмы мед. анализы на: Вич, Гепатит В и С, РВ, общий анализ крови, флюроографию.
Основой нашего курса является уникальная методика образования по культуре быта, здоровья, питания, ведения домашнего хозяйства, ухода за больными и детьми, правовой культуре, сдача соискателем тестов по мытью посуды, Vip-гардеробу и экологической уборке после прохождения практических занятий на курсе. При этом, на нашем курсе уделяется особое внимание грамотной организации работы в семье, в зависимости от вакансии, требований работодателя и условий труда. Все успешно прошедшие 10 уроков видеокурса получают именной сертификат ШДП «Новые перспективы» и комплект информационных печатных материалов

Информация о Новые перспективы

Сайт: http://skola-personala.ru