Работа в Бартенёва Анастасия

Отзывы сотрудников о компании Бартенёва Анастасия

Добрый день!

Компания Консультационно-инвестиционный центр города Новосибирска, ищет сотрудников!

Мы существуем на рынке с 2007 года. Официальные партнеры крупного брокера InstaForex.

В связи с открытием нового филиала в городе Новосибирск идет активный набор сотрудников. Наши двери открыты для вас, если Вы молодой, активный, общительный, коммуникабельный и просто хороший человек! Если у Вас нет опыта в сфере продаж - не беда, научим! Опыт также приветствуется, но не обязателен!

Наша организация развивается в очень перспективной области. Мы предоставляем услуги обучения и консультации в сфере трейдинга, инвестиционных сервисов, аналитики и образования.

Почему нужно выбрать Консультационно-инвестиционный центр в качестве основной сферы деятельности?

Во-первых, если Вы думаете, что сидеть в офисе скучно - вы заблуждаетесь. Каждый новый день у нас проходит с невообразимым энтузиазмом. Бурный поток эмоций в нашем дружном и молодом коллективе не умолкает ни на минуту!

Во-вторых, если у Вас никогда не приходилось работать в данной сфере, вы точно обязаны прочувствовать на себе какого это - приносить своим клиентам множество положительных эмоций! А те, кто уже имеет навык, обязательно согласятся, что работать в организациях с данным направлением - круто!

Что из услуг мы предоставляем своим клиентам: полный пакет современных финансовых инструментов и передовых технологий для онлайн-торговли и инвестиций, гибкую линейку тарифов, возможности для высокочастотной торговли и аналитические материалы, над которыми ежедневно работает специальный штат экспертов. Такой набор предложений даёт возможность клиентам торговать на профессиональном уровне. Мы уверенны, что с нами вы тоже станете настоящим профи в данном деле! Многие уже присоединились к нам в наш дружный коллектив.

А вы с нами?