Работа в Сити Отель Групп
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Сити Отель Групп

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Гостинично-ресторанные комплексы City Hotel Group - это  отели и рестораны Европейского уровня в Москве  и в Санкт-Петербурге.

City Hotel Group представляет российскую сеть отелей и ресторанов Европейского уровня, которая включает в себя 2 отеля в Москве и  3 отеля в Петербурге с едиными стандартами качества сервиса.

«Отель Де Пари» - расположен в старинном здании в самом центре Москвы, в 3-х минутах ходьбы от станции метро Пушкинская. Уютный интерьер отеля, выполненный в стиле «Прованс» лучшими мастерами, поражает своей красотой и напоминает своей атмосферой тихий уголок французской провинции.

К Вашим услугам 28 номеров различной категории комфортности - от стандартов до номеров премиум класса.

 «Блюз Отель» - мини-отель расположен в центральном административном округе Москвы, в 3-х минутах ходьбы от станции метро Спортивная, в непосредственной близости от Новодевичьего монастыря, Нескучного сада, Парка Горького и Олимпийского комплекса.

Открытие состоялось в мае 2010 г, все номера выдержаны в классическом стиле.

 «Crazy Hunter» - гастрономический ресторан в центре Москвы. Особенностью ресторана является охотничье меню, блюда которого готовятся из экологически чистых продуктов. Автором блюд охотничьего меню является хозяин ресторана.

«Астон» – отель в итальянском стиле в г. Санкт-Петербурге, расположенный во дворце постройки начала XIX века. Интерьер отеля поражает своей красотой и выполнен в венецианском стиле лучшими итальянскими мастерами. При реконструкции дворца удалось сохранить лестницу 1834 года.Отель «Астон»  предлагается 40 номеров высочайшего класса с уютным интерьером по доступным ценам. 

Ресторан «Villa Aston»– роскошный ресторан с утонченным, не лишенным уюта, интерьером. Ресторан предлагает большой выбор блюд традиционной итальянской и средиземноморской кухни.

«Бристоль» - отель в миланском стиле в г. Санкт-Петербурге, на  120 новых, современно оформленных номеров по доступным ценам

«Crazy Hunter» - ресторан в г. Санкт-Петербурге с русско-европейской кухней, пивной тематикой и «Охотничьим меню», автором блюд которого является сам хозяин заведения, большой любитель охоты.

 «Турист» - отель в г. Санкт-Петербурге был построен в 1958 году и с первых же дней своего существования стал пользоваться большой популярностью у гостей Северной столицы не только за хороший комфорт, но и за вполне адекватные цены. Часть отеля была реконструирована и в настоящее время это комфортабельные высокого уровня номера. На втором этаже гостиницы работает новое уютное кафе, сочетающее в себе современный стиль, комфорт и многофункциональность.

Похожие компании в отрасли
MYBOX
3,5
292 отзыва
Своя компания
3,7
324 отзыва
Вкусно - и точка
3,9
3 004 отзыва