Работа в Парикмахерская Колибри

Отзывы сотрудников о компании Парикмахерская Колибри

Салон-парикмахерская "Колибри" – это не только профессиональные услуги, но и уютный салон, в котором всегда рады гостям. Мы расположены по адресу ул Герцена, д 30, на первом этаже жилого дома с отдельным входом. Салон красоты с многолетним опытом работы, основан в 2000 году и имеет базу постоянных клиентов. Мы предлагаем Вам широкий спектр парикмахерских услуг: стрижки мужские и женские, все виды окрашивания, процедуры для восстановления волос. К Вашим услугам визажист-стилист, который не только сделает макияж любой сложности, но и прическу.

Предлагаем самые современные и эффектные варианты маникюра и педикюра, косметология, все виды массажа, депиляция, оформление, коррекция и долговременная укладка бровей, окрашивание и ламинирование ресниц – все это и многое другое и многое для наших гостей.
Мы используем в работе только проверенную профессиональную косметику таких брендов, как: Schwarzkopf (IGORA) , Ollin, Londa, Estel, Levissime, Kapous и другие. Подходя с особым вниманием к выбору косметических продуктов для оказания услуг, мы используем только сертифицированные компоненты, соблюдаем чистоту и санитарные нормы.

В салоне, помимо основного зала для оказания парикмахерских услуг, выделены отдельные кабинеты для мастеров ногтевого сервиса, косметолога и бровиста, а также присутствует комната отдыха для персонала. Ценим в сотрудниках профессиональные навыки, ответственность, пунктуальность, желание учиться и совершенствовать свои умения.