Работа в Вектор‑ИЛАН

Отзывы сотрудников о компании Вектор-ИЛАН

ООО ВЕКТОР-ИЛАНсуществует с 1993г. и оказывает услуги в области монтажа, наладки  охранно-пожарного оборудования, систем оповещения,  контроля доступа, а также в сфере строительных и ремонтных работ.

Наша компания занимает твердые позиции на рынке систем безопасности и специализируется на проектировании и внедрении комплексных решений обеспечении безопасности, информатизации и управлении инженерными системами объектов.

Охранная сигнализация, пожарная сигнализация, системы пожаротушения, телефонные станции, камеры видеонаблюдения – вот малая часть услуг, которые предоставляет наша фирма. Номенклатура продукции ООО Вектор-ИЛАН включает в себя более 2500 моделей оборудования.

Обеспечение безопасности своих объектов нам доверяют ведущие финансовые учреждения, промышленные предприятия, деловые и торговые центры. ООО ВЕКТОР-ИЛАН осуществляет проектирование и монтаж систем любого уровня сложности, а также проводит гарантийное и послегарантийное обслуживание

Информация о Вектор-ИЛАН

Сайт: http://