Работа в Антарес

Отзывы сотрудников о компании Антарес

Давайте знакомиться!

Мы - Antares Event, один из лидеров рынка организации деловых, развлекательных и обучающих мероприятий.

Наши постоянные клиенты: Росгосстрах, Автомир, Техносила, АльфаСтрахование, РусФинанс Банк, а/п Домодедово, МГУ им. М.В. Ломоносова, STRABAG, Lady Collection, Draeger и многие другие.

Факты о нас:
  • 10 лет на рынке
  • 90% клиентов возвращаются к нам снова
  • 52% продаж происходит через рекомендации

Мы постоянно создаем новые сценарии и подбираем самые невероятные шоу. И это важно: мы САМИ пишем свои сценарии и сами проводим мероприятие, а не отдаем это на аутсорс, в отличие от большинства event-агентств (вот откуда на рынке так много одинаковых сценариев).

Мы работаем только с проверенными подрядчиками. И у нас уникальные условия. Через нас ведущий, ресторан, конференц-зал, трансфер, фотограф и т.д. стоят дешевле, чем при заказе напрямую.

Мы понимаем, что цель бизнеса - получение прибыли. И основная задача наших мероприятий, с которой мы успешно справляемся - сделать Вашу жизнь ярче, а бизнес - еще эффективнее.
Именно поэтому мы берем на себя все заботы по организации любых Ваших мероприятий, а Вы просто наслаждаетесь результатом.

Остались вопросы? будем рады видеть Вас на нашем сайте и у нас в офисе (всего в 5 мин от м. Цветной бульвар)

Antares Event - катализатор Ваших побед!

P.S. по версии крупнейшего отраслевого портала eventcatalog.ru мы уже более года стабильно входим в топ-5 самых популярных event-агентств России!

Группа Актион
VK