Работа в Feerique Event & Emotions

Отзывы сотрудников о компании Feerique Event & Emotions

Привет! Мы - агентство Feerique Event & Emotions, занимаемся организацией мероприятий и всем что окружает эту нишу. Делаем полностью авторские проекты под задачи клиентов, разрабатывая и креативную концепцию в рамках работы. В общем под ключ и в полном цикле. Наши награды: 2024 год - "Лучшее свадебное агентство России" - Wedding Awards Russia 2024 год - "Лучший российский зарубежный проект" - Wedding Awards Russia 2024 год - "Свадьба года" - Событие года 2024 год - Гран-при в категории Частное Мероприятие - Событие года 2023 год - "Лучшее свадебное агентство России" - Wedding Awards Russia 2020 год - "Лучшее свадебное агентство России" - Wedding Awards Russia 2020 год - "Лучший свадебный проект с бюджетом от 2 до 8 млн.рублей" - Wedding Awards Russia 2019 год - "Прорыв года" - Wedding Awards Russia 2018 год - "Лучшее креативное решение" - Wedding Awards Russia Клиенты: Yandex, Kokoc Group, Setters, Setters Education, Setters Media, Квиз, Плиз!, Calzedonia, Fashion Factory School, Главстрой, .Sense, ПК Аквариус