Работа в РосБизнесСофт

Отзывы сотрудников о компании РосБизнесСофт

Проработал более 5 лет программистом. Отличное место для начинающих специалистов. Рабочая атмосфера комфортная, молодой коллектив, руководство понимающее и всегда идёт навстречу, хорошо учит (особенно правильной логике, а не просто "кодингу"), всегда были интересные задачи. Получил опыт работы с крупными и известными брендами. Продолжаю сотрудничать с компанией по совместительству.

Офис приятный (неделеко от метро), мебель современная, по 2 монитора у каждого разрабочтика, чай, кофе, печеньки. ЗП всегда без задержек была. Переработок тоже не было.
Иногда хотелось поработать дистанционно, но только офис, к сожалению.

Программист-разработчик

Взаимопонимание со стороны руководства, точное планирование задач, использование последних технологий в программировании и современный подход к выполнению задач.
Введение гибридного графика.

Менеджер корпоративных продаж

апрель 2023
Отличные коллектив, ЗП без задержек. Интересные задачи, получил хороший опыт в b2b-продажах
Хотелось бы иметь гибкий график работы, в т.ч. частично удаленный форма работы. В целом не критично это.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РосБизнесСофт

Рекомендуют ли сотрудники компанию РосБизнесСофт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РосБизнесСофт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РосБизнесСофт оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РосБизнесСофт оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РосБизнесСофт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания РосБизнесСофт работает в сфере высоких информационных технологии c 2005 года.

Наша специализация — разработка программного обеспечения для автоматизации деятельности малого и среднего бизнеса в России, а также в странах СНГ. В ходе разработки нашими специалистами используются передовые технологии в области объектно-ориентированного web-программирования. В основе наших продуктов лежит запатентованная платформа — «RBS360», благодаря которой все наши решения обладают высокой гибкостью и масштабируемостью в зависимости от поставленных задач.

Среди наших клиентов много известных международных и российских компаний (Озон.ру, Karcher и т.д.).