Работа в ЦЕРИХ, Банк

Отзывы сотрудников о компании ЦЕРИХ, Банк

Инвестиционный консультант

Умный отзывчивый руководитель, многому научил. Спасибо, дали старт в карьере.
Зарплата не всегда была полностью, выплачивали частями.

Начальник управления

октябрь 2021
Хороший банк был. Справедливый оплата труда, ориентированы на выполнение задач и коэффициент трудового участия в проектах. Дружный коллектив, хорошее рабочее атмосфера, офис в центре города.
В настоящее время невозможно поменять что-либо, а в годы моей работы особо перемены и не нужны были, было комфортно работать до смены председателя правления.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦЕРИХ, Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦЕРИХ, Банк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦЕРИХ, Банк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦЕРИХ, Банк оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦЕРИХ, Банк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЦЕРИХ, Банк оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Банк "ЦЕРИХ" - это динамично развивающийся, конкурентоспособный и финансово устойчивый банк, предоставляющий услуги высокого качества субъектам малого предпринимательства, корпоративным клиентам и состоятельным частным лицам.

Банк "ЦЕРИХ" - это банк, ориентированный на потребности клиента и строящий свою деятельность на основе сочетания наилучших традиций ведения банковского дела и современных подходов в обслуживании клиентов.

Банк "ЦЕРИХ" - это банк, который заботится о своей деловой репутации и имидже, привлекательный для солидных клиентов, ориентированных на развитие бизнеса и рост своего благосостояния.
Миссия Банка

• Оказывать первоклассные банковские услуги в удобной для клиентов форме.
  • Ассоциироваться с высоким качеством предоставляемых услуг и оперативностью обслуживания.
  • Обеспечивать устойчивые конкурентные позиции на рынке обслуживания целевых клиентских групп путём сочетания инновационных разработок, классического подхода к ведению банковского дела и финансовой эффективности проводимых операций.
Почта Банк
Райффайзен Банк