Работа в ДЖиТ Риал Эстейт Восток

Отзывы сотрудников о компании ДЖиТ Риал Эстейт Восток

J&T REAL ESTATE является лидером рынка коммерческой недвижимости Словакии. Благодаря масштабу и качеству реализованных проектов во всех сегментах рынка коммерческой недвижимости, J&T REAL ESTATE является одним из крупнейших девелоперов в средней Европе. В портфель компании входят реализации офисных, жилых, промышленных и гостиничных проектов. Наша компания также работает с клиентами в рамках развития туризма, включая строительство горнолыжных курортов в Высоких и Низких Татрах. Свою деятельность осуществляет и на восточноевропейских рынках, особенно в Москве. Основой деятельностью компании J&T REAL ESTATE в Москве является реализация двух проектов находящихся в самом центре столицы России. Первым проектом является реконструкция одной из самых роскошных гостиниц Москвы – Гостиницы "Бальчуг Кемпински". Вторым не менее интересным проектом – реконструкция "Гостиницы Кадашевская" с итальянским рестораном – "Мамма Джована" и Бизнес Центра "Кадашевская", в котором также находится штаб-квартира Группы J&T России и СНГ и некоторых ее подразделений, как J&T Банк Москва и другие. Самым выдающимся проектом на рынке Словакии является только что завершенный многофункциональный проект с названием River Park, находящийся на берегу реки Дунай.

Стройгазконсалтинг
Ай-Теко (I-Teco)