Работа в Грицай Вадим Валерьевич

Корпоративная культура Получена: 05.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Грицай Вадим Валерьевич

Хорошо

август 2024
Нравится, что руководство общается без хамства и повышения голоса, можно решить любой вопрос. Сотрудников ценят, идут на встречу. Со всеми сдружилась и график хороший, есть несколько перерывов на отдых. Присутствует транспорт для сотрудников.
Пришла без опыта, но всему терпеливо обучают.

июль 2024
Очень хороший коллектив, приятно работать. Комфортные условия работы. Есть транспорт рабочий. Удобный график работы.
Руководство не ценит своих сотрудников, думаю стоит пересмотреть свое отношение к коллективу который работает на вас, очень много ушло ценных сотрудников. Заработная плата низкая, ниже чем на любом другом юз

1,7
Коллектив на производстве работает хороший, доброжелательный, а вот руководство оставляет желать лучшего. Плюсы только транспорт рабочий.
Руководство улучшить бы. Сотрудников абсолютно не ценят, не уважают, руководители на контакт не идут, зп тоже мала и с задержками.

Кострома,
Доброжелательный коллектив, рост и развитие. Лояльное отношение к сотрудникам. Своевременная заработная плата. Автобусы для сотрудников.
Все устраивает, работаем дальше

Менеджер интернет-проектов

Кострома,
Тихий и спокойный офис, дружный коллектив.
Подбор персонала грамотно подходит к отбору кандидатов на нужное направление чтобы не потерять сотрудника.
Добавить корпоративных мероприятий для сотрудников.

Кострома,
Удобный график работы, дружный коллектив,
рабочая обстановка спокойная.
Можно бы добавить корпоративные мероприятия для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грицай Вадим Валерьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грицай Вадим Валерьевич для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Грицай Вадим Валерьевич для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Грицай Вадим Валерьевич оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Грицай Вадим Валерьевич оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Грицай Вадим Валерьевич оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Наша компания производит изделия из золота и серебра. Динамично развивающаяся ювелирная компания, основанная в 2018 году.

Самая большая ценность компании  – это сотрудники! Каждый сотрудник компании – это часть нашей большой семьи, в которой он может реализовать себя, заниматься любимым делом и совершенствоваться. Каждый из них важен для достижения общего успеха.

Всегда рады видеть в нашей команде ответственных профессионалов.

Кострома6

Менеджер интернет-проектов1