Работа в Глобал Телеком

Отзывы сотрудников о компании Глобал Телеком

«Глобал Телеком» – системный интегратор, работает на телекоммуникационном рынке с 2000 г.

Основное направление деятельности компании - проектирование, ввод в эксплуатацию и дальнейшее сопровождение систем голосовой связи, сетей передачи данных, вычислительного оборудования и систем хранения данных.

Мы поставляем и устанавливаем:

• Широкий спектр оборудования AVAYA.
  • Мультиплексоры SDH Lucent Technologies
  • Кроссовое оборудование фирмы KRONE.
  • Оборудование «последней мили» производства фирмы Alcatel -LineRunner
  • Вычислительное оборудование и системы хранения данных фирм IBM и SUN
  • Оборудование для обеспечения бесперебойного электропитания фирмы Invensys Powerware
  • Системы аудио- и видео-конференц связи производства фирмы Polycom.

Наша компания осуществляет полное сопровождение проектов, включая поставку оборудования, монтаж и инсталляцию, обучение технического персонала, гарантийное и сервисное обслуживание.

Среди наших заказчиков - известные российские и зарубежные компаний, государственные структуры, банки, государственные научные и учебные учреждения, операторы местной и междугородней связи.

Наша компания уделяет большое внимание профессиональному росту своих сотрудников. Проводится обучение сотрудников в центрах обучения (с получением сертификата) ведущих телекоммуникационных фирм: AVAYA, Cisco, Ericsson.

MANGO OFFICE
Триколор