Работа в АЛЬПРОМ

Отзывы сотрудников о компании АЛЬПРОМ

Компания «АЛЬПРОМ» была образована в 2003 году группой промышленных альпинистов. Мы занимаемся изготовлением и монтажом всех видов наружной рекламы.
Гибкая ценовая политика и безупречное качество позволяет нам сотрудничать и обслуживать многие рекламные агентства Тольятти, Самары, Москвы.
Вам больше не нужно содержать свой штат монтажников-воспользуйтесь нашими услугами. Иногородние рекламные агентства больше не хотят везти бригады монтажников в Тольятти, они поручают монтаж компании «АЛЬПРОМ»
Почему именно мы?
1. Потому что мы ставим крышные конструкции, которые не падают.
2. Потому что мы вешаем самые большие брандмауэры. Быстро и качественно.
3. Потому что у Вас больше нет проблем с гарантийным и постгарантийным обслуживанием.
4. Потому что мы — лучшие специалисты в производстве и монтаже наружной рекламы.
5. Потому что мы выносливы, оперативны и мобильны, и готовы работать для Вас 24 часа в сутки.
Также оказываем следующие услуги методом промышленного альпинизма: герметизация межпанельных швов, окраска зданий, подъем негабаритных грузов, мойка фасадов.
Развиваем направление по аэрорекламе:
Авиагруппа компании АЛЬПРОМ предлагает Вам удивить друзей, родных, любимых . Окунуться в событие, которое станет для всех полной неожиданностью и красивым сюрпризом, где Вы на какое-то мгновение забудете о стандартной земной суете и с нашей помощью сделаете свой праздник ярким и запоминающимся.
Итак предлагаем для Вас
1. Сопровождение с воздуха автомобильного кортеджа или показательные полёты в локальном месте.
2. Неожиданно прилетим и сбросим на территорию Вашего мероприятия подарки, цветы и т. д.
3. Полёт с флагами от заказчика. Размещение на флаге поздравлений, логотипов, фотографий.

Сфера деятельности:
Наружная реклама, высотные работы в Тольятти, световой короб, вывеска, банер, брандмауэр, неон, герметизация швов, окраска зданий, подъем грузов, аэрореклама

Социальные гарантии и льготы:
От 18 до 40 лет годные по состоянию здоровья к высотным работам.