Работа в Комфорт Сервис

Отзывы сотрудников о компании Комфорт Сервис

В компании «Комфорт Сервис» работают специалисты высокого уровня, которые умеют решать трудные задачи и разрабатывать проекты любой сложности в сфере отопления, водоснабжения, водоотведения, водоочистки и обогрева с учетом всех тонкостей и пожеланий заказчиков. Компания осуществляет сервисное обслуживание в период гарантийной и пост гарантийной эксплуатации, девиз компании: «Клиент должен стать партнёром на годы!"
Компания "Комфорт Сервис» — это деловое сотрудничество с каждым партнером, профессиональный подбор оборудования для каждого клиента. Наша компания ценит каждого клиента, и мы это постоянно доказываем. Не важно, решили Вы заменить сантехнику в квартире, наладить работу отопительной системы в загородном доме или Вам нужно оборудовать торговое помещение Вашей фирмы наша компания сделает все для того, чтобы Вы остались довольны...

Сфера деятельности:
Монтаж отопления, водоснабжения, канализации. Изготовление металлоконструкций и сантехнических узлов.

Социальные гарантии и льготы:
Компания обеспечивает своих сотрудников социальными гарантиями и льготами. Возможен карьерный рост.