Работа в Делиз, Салон красоты

Отзывы сотрудников о компании Делиз, Салон красоты

Салон красоты Делиз- находится на обособленной территории элитного ЖК КОРОНА. Делиз,предлагает весь спектр современных услуг, отвечающий самым высоким требованиям. Вся продукция полностью сертифицирована, все специалисты проходят регулярное обучения, повышая свою квалификацию.

В нашем салоне уютно,как постоянным клиентам,так и тем -кто только приобщается к миру красоты и здоровья.
    Известная истина: каждый человек уникален. Поэтому одному может понадобиться программа лечебных косметических процедур, уходы. Другому лучше начать с массажа, стоун терапия, программ общего снятия стресса.
    Мы сочетаем в себе изящество и и ритуалы с современными средствами и новейшими технологиями, постоянно ищем новые возможности доставить Вам радость от процедур, результата.
    У нас открыт бутик косметических и парфюмерных средств, в котором, по рекомендации наших специалистов, Вы можете приобрести средства повседневного ухода за лицом и телом.
   Будем рады видеть Вас в стенах Делиз студио.

Информация о Делиз, Салон красоты

Сайт: http://www.delice-studio.ru