Работа в ПИЛОТ‑СПб

Отзывы сотрудников о компании ПИЛОТ-СПб

"ПИЛОТ"- лидер по системам автоматизации.

«ПИЛОТ СПб» - часть группы компаний «Пилот» и является системным интегратором информационных систем. Услуги компании включают себя полный цикл: проект – внедрение – сопровождение.

Мы работаем по трём основным направлениям:

• «Retail» – внедрение и облуживание систем автоматизации для торговли (магазины, бутики, торговые сети). Наши клиенты: «Ашан», «Стокманн», «Seppala», «Prizma», «Leroy Merlin», «Л'Этуаль», «Ароматный мир» и др.

• «Industry&Logistics» – внедрение мобильных решений и систем промышленной маркировки для складской логистики. Клиентами по данному направлению являются производственные предприятия отечественных и зарубежных компаний, такие как «Ford», «Nissan», «Hyunday», «DURR» и др.

• «HoReCa» – внедрение и облуживание информационных систем для сегмента общепита и ресторанного бизнеса (рестораны, кафе, бары, предприятия быстрого обслуживания «FastFood» - бистро, боулинги и т.д.) В список клиентов по данному направлению входят: рестораны «Гимназия», «Руно.RU», «Massimo», «Фиолет», «Сопрано», «Караван» и др.