Работа в АВ‑Техно

Отзывы сотрудников о компании АВ-Техно

Волгоград,
апрель 2022
Заработную плату платят вовремя, без задержек. Отпуск и больничный оплачивается в полном объеме. Объем работ есть всегда, так как организация занимается не только строительством и ремонтом дорог, но и их круглогодичным содержанием. Коллектив практически не менялся уже много лет.
Увеличивать оплату труда в соответствии с количеством выдаваемых заданий

Волгоград,
апрель 2022
Отличный коллектив ППО!
Уровень заработной платы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВ-Техно

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВ-Техно для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АВ-Техно для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВ-Техно оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВ-Техно оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВ-Техно оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

За период деятельности компанией "АВ-Техно",на условиях Государственных контрактов заключенных с ФКУ "Управление автомобильной магистрали Москва-Волгоград Федерального дорожного агенства", ФКУ Упрдор "Азов" выполнены и выполняются следующие работы:

производит работы по содержанию автодорог Р-22, Р-228, А-260, а также ремонтно-строительные работы на других объектах. Доля на рынке региона примерно 70 %.Численность за 2015 год составила 280 человека. Предприятие стабильно работает и динамично развивается. Адрес предприятия : г. Волгоград, ул. Череповецкая 23

Волгоград2