Работа в Kite System

Отзывы сотрудников о компании Kite System

Всё началось в далёком 1995 году. Группа единомышленников из числа выпускников одного из технических вузов г.Москвы создала компанию. Всё это время мы придерживаемся наших принципов, философии и уверенно движемся к цели.

Компания КАЙТ СИСТЕМ является поставщиком технологий и услуг для бизнеса, государственного управления и образования.

Цель компании: Мы работаем, чтобы помочь нашим клиентам достичь своих целей, предоставляя им технологии, консультации и продукты, которые они хотят, когда они в них нуждаются.

Корпоративная философия: Компания придерживается принципа: «Всё вращается вокруг клиента».  Мы стремимся удовлетворить потребности всех наших клиентов, независимо от того, насколько разные эти потребности могут быть.

Наши принципы:

• Мы делаем нашу работу со страстью и добросовестностью
  • Мы придерживаемся наших обязательств
  • Мы слушаем
  • Мы включаем сотрудников компании в процессе принятия решений
  • Мы стремимся к совершенству

Численность сотрудников в 2008 году - более 30-ти высококвалифицированных специалистов. Компания даёт возможность студентам технических вузов, которые связали своё будущее с IT-технологиями, построить свою карьеру и развивать свои знания и навыки, становясь специалистами высокой квалификации.

Компания является официальным партнером ведущих производителей компьютерной и офисной техники. Среди наших вендоров - "Xerox", "Canon", "Epson", "Hewlett-Packard",  «APC», «Dell», «Lenovo», «Acer» и т.д. Ассортимент насчитывает более 10 000 наименований наиболее востребованной и хорошо зарекомендовавшей себя на рынке техники. Наши поставщики – крупнейшие дистрибьюторы IT техники в России.