Работа в Эрвин
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Эрвин

удовлетворительно

Официант

Постоянный доход, стабильные чаевые, хороший коллектив, много гостей
Менеджерский состав сменить и будет лучше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эрвин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эрвин для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Эрвин для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эрвин оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эрвин оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эрвин оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Агентство недвижимости "Эрвин" основано в 1994 году, на сегодняшний день одно из старейших профессиональных образований на рынке недвижимости Калининграда.
Агентство принимает активное участие в профессиональных форумах, конференциях и конкурсах. Сотрудники постоянно повышают свой профессиональный уровень на семинарах и специализированных курсах.

Наше агентство является одним из ведущих риэлторских агентств Калининградского региона. Наши специалисты оказывают квалифицированные услуги при купле-продаже и аренде любых видов недвижимости и помогают оперативно решить любой вопрос, связанный с установлением прав и оборотом недвижимости.

Мы дорожим той репутацией, которая сложилась в результате нашей работы. Агентство «ЭРВИН» — это профессиональный партнер и надёжный помощник. Наша услуга — это качественное обслуживание клиента с максимальной выгодой и безопасностью, выстраивание с ним долгосрочных отношений.

НОВА
Компания Самолет