Работа в Майгрин Маркет
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 10 из 74 отзывов
По специальности «Специалист контактного центра (Грузинский язык)»

Отзывы сотрудников о компании Майгрин Маркет

август 2024
Что нравится
Работодатель максимально лоялен, условия труда шикарные, место работы комфортное, доставка до дома после работы, забота о сотрудниках, различные мероприятия. С удовольствием бы работала и дальше, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Если снова буду выходить работать, то только сюда!
Что можно улучшить
Затрудняюсь ответить, не так долго проработала, мне показалось все отлично

Август 2024
Здравствуй!

Какие приятности получаем, спасибо тебе :) Мы очень рады, что у тебя остались классные впечатления от нашей компании и с нетерпеньем ждём твоего возвращения!

Очень жаль, что ты не с нами.

Специалист КЦ

Что нравится
Отличный коллектив, лояльное руководство, которое всегда готово пойти навстречу. Отличные условия труда и отдыха, плюшки, много chill-зон.
Что можно улучшить
Можно было бы рассмотреть оплату труда и возможность введения корпоративного автобуса. Так же хотелось бы, пожалуй, больше коллективных развлечений, непосредственно от Компании.

Июль 2024
Здравствуй!

Мы рады, что тебе у нас нравится! В ближайшее время планируем запуск корпоративного транспорта и сейчас собираем список всех желающих, обязательно запишись :)

У нас точно не соскучишься! Зовём тебя в квиз команду — ходи каждую неделю с ребятами на развлекательные игры! Также можешь принять участие в «Гонке героев» и получить заряд эмоций на год вперёд. А ещё обязательно запишись в направление «Green dance» — танцуй и проявляй себя! На днях запустили проект "Lunch Club" и осенью стартует ещё несколько проектов :)

Специалист КЦ

Обь,
Что нравится
В компании Гринвей я работаю год.
Для человека с физически ограниченными возможностями очень сложно найти работу. И не просто работу, а чтоб по душе. Я очень долго искала возможность работать удаленно, и попадались ненадежные работодатели. Так же искала ближе к дому, но работодатели, услышав слово инвалидность сразу же отказывали.
Работа в Гринвей именно то, что я долго искала. Очень сплоченный коллектив, к любому коллеге можно обратиться за помощью в решении какой-либо задачи, всегда подскажут, помогут. Удаленная работа в компании Гринвей для меня просто спасение.
Оплачиваемый отпуск, больничный, всё с соблюдением КЗОТа
Благодарю каждого из коллег, за совместную работу.
Благодарю руководство компании за отношение к своим сотрудникам, за мотивацию и «плюшки» . А еще можно запросто обратиться к любому вышестоящему руководителю, для решения вопроса.
А какие корпоративы для сотрудников! Просто восторг!
Бесконечно благодарю за то, что приняли меня в компанию. Очень хочется как можно дольше трудиться в Гринвей.
Что можно улучшить
Однако есть один минус, работая на удаленке, я не могу принимать участия в разных мероприятиях, которые проходят в офисе, (так как нахожусь территориально на расстоянии) к примеру хотелось бы быть вместе с коллегами в тематические пятницы. Также всегда предлагаются варианты, как и где провести выходные. Проводятся различные благотворительные акции, например сбор книг для библиотек, сбор вещей в том числе на переработку. Зимой в офисе организовали возможность кормить птиц. Тем самым подтверждая действием политику компании – экология.

Февраль 2024
Здравствуй!

Какой душевный и тёплый отзыв! Спасибо тебе за такие слова. Мы рады, что тебе нравится работать в Greenway. К каждому сотруднику стараемся найти свой подход, чтобы всем было комфортно работать.

Благодаря твоему отзыву пришла крутая идея - сделать события и для наших удалёнщиков. Пошли уже придумывать) А ещё, предлагаем тебе присоединиться к Friday time. С удовольствием запостим твою фотку в нашем телеграм-канале.

апрель 2023
Что нравится
Удобный график работы на выбор, удобное местоположение, всегда есть карьерный рост, есть к чему стремиться. Плюшки от компании, выездные мероприятия, лучшие корпоративы!!
Что можно улучшить
Интересные сотрудники, веселые, все коммуникабельные. Можно было бы почаще выбираться куда то коллективом.

Июнь 2023
Здравствуй!
Очень приятно читать такие слова. Здорово, что у тебя получается расти в карьере в нашей компании. Мы создаем все условия для развития наших сотрудников.

Есть желание почаще выбираться куда-то коллективом? Окей! Мы пошли придумывать новые крутые мероприятия для команды ;)

Специалист колл-центра

Что нравится
Мне очень нравится легкость общения со всеми коллегами, за время работы в компании познакомилась с очень разными и интересными людьми, благодаря этому, вместе с приобретенным опытом в работе, чувствую больше уверенности в себе в разных сферах жизни, чувствую что мои способности общения с людьми улучшились. В офисе очень приятно (я нигде не встречала более уютного офиса), хотя в основном работаю дистанционно, даже на расстоянии я чувствую, что уют инсталяций и команды всегда со мной.
Очень рада своей работе, благодарна коллегам и мощному командному духу!
Увеличить рабочую команду.

Здравствуй дорогой коллега.
Благодарим тебя за такой теплый отзыв. Нам очень повезло, что ты с нами))
У нас и сейчас в офисе так здорово, а представь, как будет круто, когда мы переедем в новый))
От лица HR отдела обещаем что наберем самую лучшую команду.

Что нравится
Работаю больше года. Компания супер. Близко к дому,удобный график работы,коллектив хороший. В компании часто проводят корпоративы.
Меня все устраивает.

Здравствуй дорогой коллега.
Как здорово когда все сложилось: ты любишь Компанию, а Компания любит тебя ))
Благодарим тебя за твой отзыв: все по делу все по существу и все как есть))
Обязательно будем делать все, чтобы ты каждый день только убеждался в том, что сделал правильный выбор, когда-то приняв наш оффер.

Оператор контактного центра

Что нравится
Идеальный график 2/2, комфортное рабочее место и в целом уютный офис. Приветливый и Красивый коллектив)
Что можно улучшить
Хотелось бы чтобы коллектив пополнялся прекрасными людьми

Здравствуй дорогой коллега.
Благодарим тебя за отзыв.
Обязательно будем наполнять нашу команду людьми прекрасными внешне и внутренне ))

Специалист call-центра

Что нравится
Замечательный офис, удобные рабочие места, дружный коллектив! Большие возможности для профессионального роста.
Коммуникация между отделами

Здравствуй дорогой коллега.
Благодарим тебя за теплые слова и за душевный отзыв.
Ты совершенно прав (а) у нас есть все для профессионального роста, и мы очень вкладываемся в развитие наших сотрудников.
Про коммуникацию как ты знаешь у нас уже есть и телеграмм канал, и очень скоро запустим еще одну корпоративную платформу. А если возник вопрос ответа на который ты так и не смог найти- приходи в HR.

Специалист call-центра

Что нравится
Современное компания,работаю уже второй год. Платят стабильно, ни разу не задерживали ЗП, коллектив дружный,руководители всегда входят в положение) работаем как настоящая команда.
Главное-уверенность в завтрашнем дне!
Пока все устраивает.

Здравствуй дорогой коллега.
Благодарим тебя за твой отзыв.
Благодарим тебя за то, что ты второй год с нами, надеемся, у нас с тобой это перерастет как минимум в 5-летний юбилей.
Наша Компания действительно делает всё, чтобы каждый наш сотрудник чувствовал себя уверенно, чтобы он доверял нам. Для нас это очень важно.
Будем продолжать тебя радовать дружным коллективом, нашей "зеленой" атмосферой и лояльными руководителями.

Что нравится
Удобное месторасположение для жителей Советского района, центр Академгородка. Гибкий, удобный график 2\2, можно подобрать комфортное для себя время работы (с 10:00 до 22:00 или с 14:00 до 02:00). Своевременная выплата заработной платы, возможность карьерного роста, хороший опыт в общении с людьми, научишься подбирать ключик к абсолютно каждому человеку . Хорошее руководство, для которого значим и ценен каждый сотрудник!
Что можно улучшить
Расширить штат контактного центра - приходите к нам, у нас круто, всем новеньким поможем и направим!

Здравствуй дорогой коллега.
Благодарим тебя за такой теплый отзыв.
Мы ищем самых лучших, самых "ваших" специалистов контактного центра, и найдем еще больше ))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Майгрин Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Майгрин Маркет для трудоустройства?

96% сотрудников рекомендуют компанию Майгрин Маркет для трудоустройства, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Майгрин Маркет оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Майгрин Маркет оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Майгрин Маркет оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 74 оценок.

Компания «Greenway Global» была образована в 2017 году в городе Новосибирске. Мы занимаемся эксклюзивной дистрибуцией и продвижением портфеля собственных брендов, а также активно развивает производство новых торговых марок эко продукции. В настоящее время мы уже успешно запустили свой сервис в России, странах СНГ и ЕС. Специализируемся в сфере производства и продажи ЭКО продукции.
8 141 отзыв

Информация о Майгрин Маркет