Работа в ЧОП УрАО

Отзывы сотрудников о компании ЧОП УрАО

июль 2022
Заработок во время. Спец одежда во время. Мвшины новые
Не хватает стрельб и подготовки в рукопашным боем

январь 2023
удобный график, своевременная выплата заработной платы, хорошие бытовые условия, дружный коллектив.
Корпоративный транспорт для доставки на (с) работы.

декабрь 2022
Официальное трудоустройство, зарплата выплачивается вовремя, отпуск и больничный оплачивают по законодательству. Дружный коллектив, есть возможность карьерного роста.
расширить соцпакет, например

июль 2022
Стабильная компания, заработная плата без задержек, оборудованное рабочее место с новыми компьютерами, светлый просторный офис, адекватное руководство, НО...
Нет повышения з/п уже лет 5, а объем работы увеличился раза в 3. Не мешало бы отправлять на курсы повышения квалификации. Не помешало бы ДМС и "13-я" зарплата и премия по итогам года!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОП УрАО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОП УрАО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧОП УрАО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЧОП УрАО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЧОП УрАО оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЧОП УрАО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Уральская ассоциация охраны создана в 1992 году и является одним из крупнейших частных охранных предприятий региона.

Наше предприятие оказывает комплексные  услуги в области охраны объектов недвижимости.Нашими постоянными клиентами являются государственные и частные компании Урала.

Многолетний опыт  на рынке охранных услуг и профессиональный уровень  сотрудников позволили завоевать доверие наших клиентов.

Мы постоянно совершенствуем навыки наших сотрудников и создаем благоприятную атмосферу и условия для эффективной работы, карьерного и профессионального развития,а также поощряем личную ответственность, преданность и взаимодействие сотрудников, которые ведут к успеху деятельности компании.

Екатеринбург3

Охранник1