Работа в ЧОП УрАО

Отзывы сотрудников о компании ЧОП УрАО

январь 2023
удобный график, своевременная выплата заработной платы, хорошие бытовые условия, дружный коллектив.
Корпоративный транспорт для доставки на (с) работы.

декабрь 2022
Официальное трудоустройство, зарплата выплачивается вовремя, отпуск и больничный оплачивают по законодательству. Дружный коллектив, есть возможность карьерного роста.
расширить соцпакет, например

июль 2022
Стабильная компания, заработная плата без задержек, оборудованное рабочее место с новыми компьютерами, светлый просторный офис, адекватное руководство, НО...
Нет повышения з/п уже лет 5, а объем работы увеличился раза в 3. Не мешало бы отправлять на курсы повышения квалификации. Не помешало бы ДМС и "13-я" зарплата и премия по итогам года!

июль 2022
Заработок во время. Спец одежда во время. Мвшины новые
Не хватает стрельб и подготовки в рукопашным боем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОП УрАО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОП УрАО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧОП УрАО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЧОП УрАО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЧОП УрАО оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЧОП УрАО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Уральская ассоциация охраны создана в 1992 году и является одним из крупнейших частных охранных предприятий региона.

Наше предприятие оказывает комплексные  услуги в области охраны объектов недвижимости.Нашими постоянными клиентами являются государственные и частные компании Урала.

Многолетний опыт  на рынке охранных услуг и профессиональный уровень  сотрудников позволили завоевать доверие наших клиентов.

Мы постоянно совершенствуем навыки наших сотрудников и создаем благоприятную атмосферу и условия для эффективной работы, карьерного и профессионального развития,а также поощряем личную ответственность, преданность и взаимодействие сотрудников, которые ведут к успеху деятельности компании.

Екатеринбург3

Охранник1