Работа в BABOR BEAUTY SPA

Отзывы сотрудников о компании BABOR BEAUTY SPA

Парикмахер стилист

Очень хороший руководитель всегда слушает мастеров у нас есть общая цель поднимать качественные услуги
Ничего всё делают для того чтобы сотрудники себя хорошо чувствовали

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BABOR BEAUTY SPA

Рекомендуют ли сотрудники компанию BABOR BEAUTY SPA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BABOR BEAUTY SPA для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BABOR BEAUTY SPA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BABOR BEAUTY SPA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BABOR BEAUTY SPA оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Институт красоты BABOR BEAUTY SPA – это салон красоты, который воплотил в себе традиции немецкого качества в гармоничном сочетании с косметическими уходами на основе высококачественных продуктов BABOR. Это салон с высоким уровнем сервиса, где не просто работают, а создают и творят лучшие мастера своего дела.

Компания имеет репутацию надежного и стабильного работодателя. В нашей компании вы найдете интересную и динамичную работу, сплоченную и позитивную рабочую атмосферу, внимание и уважение, конкурентоспособную оплату, интересные корпоративные мероприятия, тренинги и профессиональный рост.

Парикмахер-стилист1