Работа в Уральская логистика
2,2
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Уральская логистика

2,2
удовлетворительно
1,5

Водитель персональный

Екатеринбург,
1,3
Свобода выбора в графике,чтобы что-то заработать надо вставать часов в 5утра и работать до часов 20:00, так как оплата почасовая и конечная. Хорошо что машину можно ставить рядом с домом и за свой счёт соответственно,никто вам компенсировать ничего не будет. А самое привлекательное,это забота о вашей безопасности,работодатель следит по глонас за вашим скоростным режимом и если вы его хоть чуть чуть превысили у вас вычитают штраф из вашей зарплаты! Даже если вы не попали на камеру,просто ехали со скоростью 65км/ч,там где знак 60,то вас оштрафует работодатель.
Улучшить можно абсолютно всё,начиная от отношения к работникам, заканчивая обновлением изрядно старого и изношенного автопарка

Водитель

Челябинск,
Свобода в выборе рабочего графика. Ремонт автомобиля в сервисе.
Оплачивать за питание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральская логистика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральская логистика для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Уральская логистика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уральская логистика оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уральская логистика оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уральская логистика оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Молодая, динамично развивающаяся, компания в сфере грузоперевозок и аренды спец. техники трактора, краны, самосвалы...
DPD в России
Аэрофлот