Работа в РегионТехСтрой

Отзывы сотрудников о компании РегионТехСтрой

ООО «РегионТехСтрой» готово предложить сотрудничество в области строительно-монтажных работ по антикоррозионной обработке, высотным работам, водоснабжению, канализации, отоплению, теплоснабжению, вентиляции, кондиционированию, монтажу и обслуживанию газопроводов, систем пожаротушения, видеонаблюдения, контроля доступа, электромонтажу, отделочным работам производственных и жилых помещений, проектные работы.

Мы представляем полный пакет услуг по проектированию, монтажу и сервисному обслуживанию инженерных систем.

На рыкне строительных услуг компания с 1997 года.

Мы входим в состав Саморегулируемой организации некоммерческого партнерства "Строители Поволжья "(свидетельство о допуске № 018-2009-63197110790-С-125 от 29 декабря 2009 года) Компания ведет работы по всей территории Российской Федерации.

Сотрудники ООО «РТС» прошли профессиональное обучение и имеют большой практический опыт по монтажу, пуско-наладке и обслуживанию инженерных систем, выполнению отделочных, общестроительных антикоррозионных работ. Высотные работы производят профессиональные альпинисты.