Работа в ПМК Электро

Отзывы сотрудников о компании ПМК Электро

Компания ООО «ПМК ЭЛЕКТРО» имеет собственное производство по низковольтным электрическим щитам на номинальные токи до 6300А, что подвержено сертификатами соответствия.

Мы предлагаем:

Проектирование и изготовление электрических щитов любой сложности: гражданского и промышленного назначения, силовых щитов и щитов автоматики, с учетом всех требований и пожеланий Заказчика;

Разработка и изготовление электрических щитов по техническому заданию Заказчика;

Изготовление щитов по схемам, предоставленным Заказчиком;

Использование в производстве комплектующих ведущих производителей электротехнического оборудования АВВ, Schneider Electric, Eaton, HYUNDAI, LSIS, DEKraft, IEK, EKF и т.д.

Собственные производственные площади, склад готовой продукции;

Сборка щитов осуществляется высоквалифицированным электротехническим персоналом, имеющим большой стаж работы на производстве;

Готовая продукция проходит выходной контроль качества;

На всю выпускаемую продукцию предоставляется полный пакет исполнительной документации, паспорта, сертификаты, инструкции по эксплуатации.

Для получения дополнительной информации - свяжитесь с нами, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы

Помимо производства, наша компания имея тесное сотрудничество с производителями электротехнической продукции осуществляет поставки низковольтного оборудования фирм АВВ, Schneider Electric, Eaton, HYUNDAI, LSIS, DEKraft, IEK и т.д.

Так же есть отдел по проектированию систем автоматизации и диспетчеризации для инженерных систем зданий и сооружений.

Специалисты нашей компании осуществляют шеф-монтаж, наладку, ввод в эксплуатацию и последующее сервисное обслуживание поставляемого оборудования.

Сотрудники нашей компании имеют за плечами большой опыт проектных и пуско-наладочных работ на различных объектах и всегда готовы помочь Вам во всех вопросах по подбору и эксплуатации оборудования.

Одним из основных факторов нашего успеха являются надежные партнерские отношения с нашими Клиентами. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы оправдать ожидания наших Заказчиков. Современный подход, новейшие технологии, высокое качество выполнения работ – позволяет нам быстро, качественно и в срок предоставить оптимальное инженерное решение, удовлетворяющее запросам даже самого требовательного Клиента.