Работа в РСУ Орентекс

Отзывы сотрудников о компании РСУ Орентекс

Группа компаний «ГИДРО» создана в 2017 году в г. Екатеринбург и осуществляет водолазные и подводно-технические работы на всей территории РФ. Сегодня, это полностью укомплектованные и готовые к работе пять водолазных станций функционирующих в различных регионах России.

За время работы компания успела решить множество сложных задач Заказчиков, зарекомендовав себя как надёжного партнёра

Компания ответственно относится к подбору персонала, поэтому команда «ГИДРО» находит решения для задач любой трудности и успешно доводит их до результата.

Ценность компании – наш персонал.

Мы формируем команду профессионалов, работающих постоянным составом на реализации проектов нашей Компании. У нас нет временных работников одного проекта! Компания ориентирована на долгосрочное и добросовестное сотрудничество с надежными работниками.

Организация укомплектована высококлассными специалистами с огромным опытом работы, обладающими всеми необходимыми разрешениями.

В распоряжении водолазной службы находится вся необходимая техника и самое современное оборудование, что позволяет нашим специалистам работать быстро, качественно, а самое главное безопасно.

Важным аспектом развития кадрового потенциала компании является привлечение  талантливых молодых специалистов с высокой обучаемостью и лидерскими задатками, нацеленных на профессиональное развитие в компании. Мы даём возможность начать карьеру  энергичным молодым специалистам, готовым применять полученные знания и принимать активное участие в развитии компании.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Почему с нами хорошо:

Нам очень важны внутренняя культура, качественный найм, довольные заказчики и развитие талантов наших сотрудников! В нашей команде профессионалы, с которыми интересно и весело одновременно :)

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

• Прогрессивный коллектив и минимум бюрократии
  • Непростые и интересные задачи
  • Участие в реализации крупных региональных и федеральных проектов
  • Официальное трудоустройство, основное место работы
  • Высокий уровень оплаты труда, без задержек выплат
  • Учет водолазных часов, стажа, дающего право на досрочную трудовую пенсию
  • Достойный уровень охраны труда и здоровья работников
  • Комфортные бытовые условия и компенсацию питания в командировках
  • Обучение, повышение квалификации, развитие навыков
  • Помощь коллег и наставничество