Работа в СИНТОЛ

Отзывы сотрудников о компании СИНТОЛ

Дружественная атмосфера в коллективе, удобный график работы, достойная зп
Отношение руководства к сотрудникам, постановка ТЗ, количество должностных обязанностей, неоплачиваемые переработки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИНТОЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИНТОЛ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СИНТОЛ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИНТОЛ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИНТОЛ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СИНТОЛ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Одна из ведущих компаний на рынке современной биотехнологии. Основные направления: синтез немодифицированных и модифицированных олигонуклеотидов, приготовление компонентов и наборов для анализа нуклеиновых кислот методом ПЦР-РВ, секвенирование ДНК.

Научно-производственная компания СИНТОЛ создана в 1997 году выпускниками Химического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова.В настоящее время компания СИНТОЛ является лидером на отечественном рынке олигонуклеотидного синтеза.Начиная с 2000 года, СИНТОЛ разрабатывает и производит компоненты для синтеза модифицированных олигонуклеотидов, прежде всего флуоресцентные красители, гасители флуоресценции в виде амидофосфитов, стёкол с контролируемым размером пор (CPG), активированных эфиров.

Мы предлагаем нашим заказчикам услуги по разработке наборов реагентов, в том числе для генотипирования однонуклеотидных полиморфизмов, проведению подбора праймеров и зондов для ПЦР в реальном времени. Сотрудники компании Синтол проводят обучение основам лабораторной диагностики с использованием метода ПЦР в реальном времени.